1. Торрент игры
  2. 2021
  3. MMORPG Tycoon 2 скачать торрент

MMORPG Tycoon 2 скачать торрент

MMORPG Tycoon 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

MMORPG Tycoon 2 скачать торрент увлекательного стратегического симулятора, рассчитанного на одиночное прохождение. Игра является однопользовательской. Вы будете создавать империю собственными руками, развивая ее и модернизируя, расширяя владения и воюя с остальными государствами. Покажите всем вокруг, чего вы стоите на самом деле. Разбейте в пух и прах остальные империи, желающие вас захватить и поработить. У вас для этого будут все инструменты.

Сюжетная линия

В данной игре у вас есть инструменты, с которыми вы обязаны построить свою империю, которой будете непременно гордиться. В вашем государстве вскоре будут жить и радоваться жизни обычные люди. Большинство из них готовы защищать империю, что немаловажно, ведь сражений тут довольно много. Необходимо развивать только что созданное государство, чтобы людям тут было комфортно жить. Вы обязаны совершенствовать экономику, армию, добычу ресурсов и торговые связи между странами. Дипломатия тоже много чего решает, ведь, например, с более сильными государствами вы никак не сможете воевать. Придется договариваться. Иногда слова важнее пуль, и вы вскоре это поймете. В игре очень много инструментов и возможностей, которых точно хватить для комфортного создания могущественной империи. Вы обязаны сделать все возможное, чтобы о государстве узнали ваши соседи и остальные страны. Вскоре они будут вас бояться, а это всегда хорошо при будущих сражениях. Наполняйте собственный небольшой мирок NPC, рудниками с ценными ресурсами, полезными ископаемыми и тд. Армия требует постоянного развития, но и экономика не должна страдать. Вы обязаны искать баланс между всеми силами и прокачками, чтобы никто не был обделен. Внешний вид вашего государства тоже можно изменять. Сделайте все красиво и привлекательно, чтобы любой гражданин захотел там жить и развиваться. А ведь это приносит налог в казну страны и пополняет таким образом ее бюджет. И за эти деньги вы потом совершенствуете собственное государство. Отдельных зданий, которые можно развивать, тоже довольно много. Это же касается и юнитов, не считающихся героями. Скачайте торрент MMORPG Tycoon 2 и начните создавать свое государство, которое станет примером для многих.

Игровой процесс

Игра является не просто градостроительным симулятором. Здесь есть масса интересных квестов и сюжетных линий, в которых можно знатно повеселиться. Создайте одну из самых могущественных армий вымышленного мира, всячески развивая солдат и нападая на врагов. Расширяйте границы и станьте полноправным лидером всех государств. Стоит отметить и то, что игра пока находится в режиме раннего доступа. Но, вскоре разработчики обещают выпустить ее в полномасштабной версии. Пока что присутствует обрезанная версия, хотя по внешнему виду и не скажешь. Например, тут уже есть огромный мир, в котором сотни карт и различных локаций. Встроенный редактор позволяет добавлять свои миры, всячески их потом развивая. Задумка очень интересная и вскоре игра получит свой фидбек. Осталось лишь дождаться полномасштабного выхода, хотя и сейчас можно получить шикарное наслаждение от геймплея и сюжетной линии. Выбирайте свой вектор развития для собственного государства и двигайтесь только в этом направлении.

Особенности MMORPG Tycoon 2

  • градостроительный симулятор;
  • масса интересных миссий;
  • дополнительные квесты;
  • качественный геймплей;
  • сражения, улучшение зданий;
  • создание юнитов для военных действий;
  • добыча ресурсов, ценных ископаемых.

Скачивать торрент MMORPG Tycoon 2 следует всем любителям качественных симуляторов строительства.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: поддержка OpenGL 3.3
  • Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Скриншоты

MMORPG Tycoon 2 скачать торрент MMORPG Tycoon 2 скачать торрент MMORPG Tycoon 2 скачать торрент MMORPG Tycoon 2 скачать торрент MMORPG Tycoon 2 скачать торрент MMORPG Tycoon 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 146 МБ | Сиды: 467 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v0.18.17 (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий