1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Anno 2070 скачать торрент

Anno 2070 скачать торрент

Anno 2070 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Anno 2070 скачать торрент уникальной стратегии с интересными режимами и потрясающей свободной игрой. В игре вам предстоит управлять собственной империей, а потом и поселением, гражданами, захотевшими жить в вашем государстве. Игра вышла под предводительством Ubisoft в 2011 году. Это очередная часть знаменитой серии стратегических экономических симуляторов.

Сюжетная линия

За окном 2070 год. Вам во владения дают целое государство. Оно небольшое, не очень успешное, с маленьким количеством жителей, но все в ваших руках. Именно вы должны стать тем человеком, лидером, который сможет привести империю к богатству и благополучию. Игра является классической стратегией-симулятором, где вы управляете целым государством. Его можно расширять, но для этого необходимо иметь достаточное количество денежных средств. Повышайте налоги, собирайте их с собственных граждан, взамен давая им шикарные дороги и возможности для развития. Чем богаче граждане, тем лучше чувствует себя империя. И, как следствие, вы сами. В игре нередко придется справляться с климатическими проблемами, природой, которая может быть крайне обманчива. Привносите свои инновационные идеи в игру и становитесь лучшим государством, способным уничтожить всех злобных соседей. Вы можете союзничать с любыми империями, дружить с ними, помогать им в разных делах и на различных поприщах. Они с вами сделают то же самое. Но есть и не очень дружественные государства. С ними стоит быть осторожными. Они даже могут на вас напасть, поэтому необходимо иметь хорошую армию. Но не вздумайте все деньги вбухивать на военных, иначе остальные слои населения будут бунтовать и устраивать страйки. А это на руку противникам, а никак не вам. Государству необходимо иметь грамотных советников, помогающим вам разбираться не только на внутреннем поприще, а и на внешнем. Конечно, игра рано или поздно все равно закончится, но есть режим, где можно управлять государством до бесконечности. Это непрерывная игра, где можно делать все, что хочется, развиваться до последнего и быть на посту главы государства вечно. Скачайте торрент Anno 2070 и начните править собственной империей.

Игровой процесс

Если сравнивать данную игру с предыдущими частями серии, то масштабно тут ничего не изменилось. Игра по-прежнему является колонизаторской, где вам нужно исследовать огромные миры и расширять свои влияния. Открывайте новые острова, занимайтесь их захватами и управляйте империями так, как считаете нужным. Стройте большие империи, развивайте свое государство и постоянно его совершенствуйте. Следите за всеми сферами деятельности, такими как наука, экономика, армия. Обращайте внимание на предприятия, приносящие вам доход. Торгуйте с другими империями, а с некоторыми воюйте, но постарайтесь сделать это дипломатическим путем, а не военным. Конечно, все это нужно делать со спецификой 2070 года, а не средневековыми методами, как раньше. Уже меньше империй используют АЭС и вредные для экологии элементы. И вы должны соответствовать таким тенденциям, поэтому в моду входят солнечные батареи и ветряки. Важнейшим фактором являются технологии, без которых ваше государство будет пасти задних. Научный прогресс постоянно помогает вам получать бонусы и дополнительные ачивки.

Особенности Anno 2070

  • увлекательный симулятор управленца;
  • экономическая стратегия;
  • управление государством;
  • развитие армии, науки, технологий;
  • уникальный мультиплеер;
  • шикарная музыка, звук;
  • улучшенная графика.

Скачать торрент Anno 2070 - это одна из самых здравых идей на сегодняшний день.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz двух-ядерный
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: 512Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Скриншоты

Anno 2070 скачать торрент Anno 2070 скачать торрент Anno 2070 скачать торрент Anno 2070 скачать торрент Anno 2070 скачать торрент Anno 2070 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.26 ГБ | Сиды: 399 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий