1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Crimson Desert скачать торрент

Crimson Desert скачать торрент

Crimson Desert скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Crimson Desert скачать торрент экшен-шутера, готовящегося к выходу на конец 2021 года. Дождитесь и поиграйте во многообещающую игру в жанре боевик с массой увлекательных заданий и дополнительных миссий. Компания Pearl Abyss, занимающаяся и созданием, и выпуском продукта, заявила о совершенно новой механике сражений, уникальным миссиям и великолепной сюжетной линии. Конечно, нам многое до сих пор неизвестно, но вскоре мы сможем почувствовать игру всем нутром и окунуться в нее с головой.

Сюжетная линия

Пока что данный боевик не вышел в открытом доступе, поэтому приходится лишь гадать, что же будет там в сюжетной линии и истории повествования. Поделимся фактами, которые уже известны про данную игру. Например, это то, что будет полностью открытый мир, а у пользователей будет возможность поиграть как в одиночку, так и в многопользовательском мире. И даже для онлайн-игры будут свои сюжетные миссии, которые придется выполнять вместе с командой. Приключенческий шутер будет с элементами фэнтези. Причем далеко не в наше время, а в самом Средневековье. Это альтернативная история становления мира, поэтому все здесь события будут вымышленными. Война захватила Средневековье и вам необходимо в ней победить, чтобы остаться править еще долгие года. Вы играете за наемника, состоящего в команде таких же храбрых и сильных персонажей. Они будут либо вашими друзьями (настоящими геймерами), либо искусственным интеллектом. Тут уж сами решайте, как вам лучше и удобнее. Средневековье погрязло в немыслимой войне, причем таких огромных масштабов, которые прежде были неведомы. Приключенческий боевик ознаменован постоянными сражениями с противниками и выживанием в этом эфемерном мире, альтернативном к реальности. История точно написана кровью, и вскоре вам предстоит об этом узнать. Пока известно, что в одиночной сюжетной линии протагонистом будет Макдуф. Вы являетесь лидером своей группы наемников, которым предстоит сражаться с большим количеством врагов и отстаивать свою честь и свободу. При этом, помимо сражений, вам постоянно будут не давать спокойно жить воспоминания из прошлого. Вы узнаете много тайн про главного героя, его семью, в особенности про отца Мартинуса. Эта душещипательная и очень трогательная история идет вперемешку с баталиями за место под солнцем. Скачивайте торрент Crimson Desert, как только игра появится на рынке игровой индустрии.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то здесь будет комфортное управление, нетривиальные сражения и новые механики единоборств. Все происходит с видом камеры от третьего лица, как в классической MMORPG. Но, разработчики заявляют, что онлайн-режим будет не таким, как в многопользовательских экшен-рпг. Игра ориентирована больше на одиночное прохождение, хотя и для онлайна будет масса интересных моментов, миссий, баталий. Графика шедевральная, шикарно визуализированная, детализированная. И это касается не только самой картинки, а и общей структуры, в том числе и теней, и света, и проекции. Мир открытый, вымышленный, представленный Средневековьем. Также, присутствует свобода действий, но сюжетная линия все равно проходит в хронологическом порядке.

Особенности Crimson Desert

  • увлекательный сюжет;
  • привлекательная картинка;
  • необычное повествование;
  • борьба за выживание;
  • Средневековье с альтернативной историей;
  • масштабные локации, постоянные сражения;
  • развитие главного героя;
  • управление своими бойцами;
  • одиночное прохождение;
  • онлайн-баталии вместе с командой.

Скачайте торрент Crimson Desert после полномасштабного выхода на ПК.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Crimson Desert скачать торрент Crimson Desert скачать торрент Crimson Desert скачать торрент Crimson Desert скачать торрент Crimson Desert скачать торрент Crimson Desert скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий