1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Black Desert скачать торрент

Black Desert скачать торрент

Black Desert скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 126)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Black Desert скачать торрент последнюю версию можно на нашем сайте. Онлайн игра в жанре ММОРПГ сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени, ролевой игры и симулятора жизни. Здесь вас ждут невероятные баталии, победить в которых можно только благодаря слаженной работе команды. Игра представляет собой огромный открытый мир, полный опасностей и оригинальных существ.

Сюжетная линия

События в Black Desert разворачиваются вокруг противостояния двух мощных государств Королевства Валенсия и Республики Калфеон. Между ними пролегает огромная безжизненная пустыня, в которой можно найти Черные камни – особые артефакты, обладающие особой силой. В них находятся источники энергии, а также они используются в качестве ресурсов. Обе стороны хотят завладеть этими ценными трофеями. Они сыграют важную роль в истории мира и в развитии каждого отдельного персонажа. Вся игра построена на этом конфликте, но предоставляет неограниченные возможности для игроков, как это бывает в классических ММОРПГ.

Игровой процесс

Игра предстает в привычном для онлайновых игр виде. Сначала вы создаете собственного персонажа, для которого сами можете выбрать линию развития. Герой может занимать любой интересующей его деятельность, начиная от развития микроэкономики и создания собственных мастерских, заканчивая торговлей и участием в масштабных сражениях по осаде городов. Black Desert скачать торрент последнюю версию можно на нашем сайте быстро и легко. Устанавливайте игру и включайтесь в процесс. Развивайте своего персонажа, добывайте ему новую экипировку, стройте дома и обустраивайте собственный быт. Игра позволяет продумывать дизайн интерьера и создавать такое жилище, в котором будет приятно проводить время. Здесь вы найдете также множество мини-игр и побочных квестов, в которых можно развивать отношения с неигровыми персонажами.

Особенности Black Desert

Игра получила огромную популярность среди пользователей, затянув в увлекательный мир приключений. Она впитала в себя многие преимущества уже существующих ММОРПГ, а разработчики продолжают радовать геймеров все новым и новым контентом. Среди всех особенностей в Black Desert вас могут порадовать:

  • Четыре уникальные расы: люди, маги, эльфы и варвары. Каждые из представленных существ обладают своими особенностями. Люди обладают острым умом и смекалкой. Маги колдуют с помощью волшебства, поражая противников заклинаниями. Эльфы отлично стреляют в дальнем бою. Варвары же представляют собой мощных исполинов, отличающихся особой силой в атаках ближнего боя.
  • Масштабные сражения и осады городов, в которых принимает участие неограниченное количество игроков и военной техники. Каждый сможет поучаствовать в событиях, важных для развития целого мира.
  • Жизнь в игре идет своим чередом: погода динамически изменяется, а время идет, поэтому время суток периодически меняется. Здесь предусмотрен дневной цикл, при которым все занимаются своими делами, а также ночной – время для отдыха. Но герои могут и поступать иначе, постоянно меняя своим планы и интересы.
  • Отсутствие максимального уровня в игре – их количество бесконечно. Все зависит от самого игрока, насколько упорно и долго вы будете прокачивать своего персонажа – настолько высокий уровень он и получит.
  • Крафтинг и заработок самыми разнообразными способами. В игре есть охота, рыбалка, разведение животных и торговля.

Black Desert скачать торрент последнюю версию с нашего сайта можно быстро, а установив игру на компьютер вы отправитесь в невероятно красивый мир с огромным количеством возможностей.

Системные требования

  • Операционная система: Win XP/Vista/7/8/10 (32 или 64 бита);
  • Процессор: AMD/INTEL 2.5 Ггц и выше;
  • Оперативная память: 1 Гб и выше;
  • Видеокарта: GeForce 9800GT/Radeon HD 3850 и выше;
  • DirectX: 9.0c.

Скриншоты

Black Desert скачать торрент Black Desert скачать торрент Black Desert скачать торрент Black Desert скачать торрент Black Desert скачать торрент Black Desert скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 28.68 ГБ | Сиды: 321 Личи: 19
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Запустить установщик.
  • Установить .
  • Создать аккаунт.
  • Запустить ярлык на рабочем столе.
  • Играть
  • Версия игры: 05.09.18.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий