1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Bayonetta (2020) скачать торрент

Bayonetta (2020) скачать торрент

Bayonetta (2020) скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Bayonetta (2020) скачать торрент настоящего переиздания легенды и попробовать пройти ее сразу после выхода - шикарная мысль. Отличная идея, взять и снова окунуться в эту атмосферу постоянных сражений и убийств. Игра располагает большим количеством уровней и мини-миссий, все как и прежде. Теперь вам предстоит еще больше постараться, чтобы уничтожить главного босса вселенной Bayonetta. Вы - последняя из выживших ведьм, которые обладали огромной неведомой силой. Теперь вам нужно стараться выжить в этом злобном и мрачном мире, где главными являются вражеские существа. Но это пока что.

Игровой процесс

Bayonetta 2020 является совершенно новой игрой, переизданием и перезапуском всей серии игр. Если давно мечтали поиграть в качественный слэшер в жанре шутер-рпг, тогда эта игра создана как раз для вас. При этом, она мультиплатформенная, поэтому можете скачивать и устанавливать на любую операционную систему. Вы, как и прежде, играете за Байонетту - последнюю из могущественного рода ведьм. Она единственная выжила после нападения злых врагов на все поселение чародеев. Теперь вам нужно бороться в одиночку против преступников и захватчиков, которые поработили этот вымышленный мир. Сражайтесь с ангелами и демонами, делайте все ради собственной свободы и выживания. У вас осталась всего одна жизнь, так проживите ее правильно и не упадите в грязь лицом хотя бы перед самим собой. Вспомните все свое прошлое и поймите ради чего стоит жить в будущем и настоящем. Цель данной сюжетной линии - уничтожить всех насущных врагов и вернуть себе былую славу. Вы выступаете за честь и справедливость в этом вымышленном, эфемерном мире. История современной ведьмы только начинается, поэтому погрузитесь в уникальное путешествие и приготовьтесь - дальше только одни приключения. Вас ждет шикарный арсенал разнообразного оружия. Здесь есть все - от крупнокалиберных пистолетов и различных базук, вплоть до магических заклинаний и волшебства. Выбирайте, как вам удобнее сражаться - используя ближний бой или дальний. И начинайте убивать. Уверены, вы так долго этого ждали и вот, мечта сбылась.

Особенности Bayonetta (2020)

  • классная анимированная графика;
  • хорошая визуализация;
  • нет глюков и лагов;
  • много персонажей;
  • тот же главный герой, как и раньше;
  • отличное повествование.

Скачивайте торрент Bayonetta (2020) как можно скорее, но сначала дождитесь выхода игры на ПК. Обещают уже в этом году, поэтому осталось ждать всего ничего.

Системные требования

Скриншоты

Bayonetta (2020) скачать торрент Bayonetta (2020) скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий