1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Сталкер 2 скачать торрент

Сталкер 2 скачать торрент

Сталкер 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 110)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Сталкер 2 скачать торрент увлекательной игры, которая создается украинским разработчиком GSC. Это продолжение легендарной серии игр, к которой выпустили порядка нескольких сотен разнообразных дополнений и патчей. Причем к каждой новой части выпускали уникальные версии обновлений и всяческих DLC. Изначально выход второго эпизода планировался еще в 2012 году, но тогда что-то пошло не так и проект перенесли. Далее продукт обещали выпустить в 2018, но до сих пор игра еще не вышла. Хотя разработка ведется активная. Пока что разработчики говорят о 2022 годе, как моменте запуска этого продукта и внедрения его на рынок индустрии.

Сюжетная линия

Сталкер 2 является продолжением первой части, хотя что конкретно ждать от новой сюжетной линии никому не известно. Понятно, что будет показан тот же постапокалиптический мир Зоны Отчуждения, естественно, будут добавлены новые локации и территории, а также секретные районы. Это всё будет новым и уникальным, чего раньше еще никогда не было представлено. Все события происходят в открытом вымышленном мире, в альтернативной вселенной. Полагается, что в Сталкере 2 будет весьма огромный открытый мир, которого еще не видала ни одна подобная игра этого жанра. Вы сможете взять под свое управление одного из героев (неизвестно, новых или старых) и начать сражаться против многочисленных монстров. Уже знаем, что существа будут новые, разнообразные и могущественные. Придется постараться, чтобы их уничтожить и суметь выжить в этом бренном мире. Постапокалипсис будет везде, где только можно. Атмосфера мрачная, повсюду разруха и утопающий антураж. После второй трагедии в Чернобыле, случившейся в 2006 году, появилось еще больше аномалий и различных существ. И главному герою со всеми ими придется столкнуться. И, желательно, победить. Сеттинг и атмосфера - это как раз то, за что и любят игру Сталкер. Именно за этот мрачный антураж, пережиток советского прошлого, в котором хочется побывать всем и каждому. У вас такая возможность будет, даже не сомневайтесь. Миссии разнообразятся. Больше не будет "принеси-подай", как было раньше. Теперь основной аспект сосредоточен на исследованиях территорий и классических сражениях с мутантами. Скачать торрент Сталкер 2 можно сразу же, как только мы увидим игру на полках игровой индустрии.

Игровой процесс

Игра, которая еще не вышла в полномасштабный доступ, предоставляет поклоннику и истинному фанату множество анонсов и трейлеров, из которых отчетливо видны изменения. Конечно, это явно не все параметры, которые появятся в оригинальной версии, но хотя бы большинство из изменений мы уже будем знать. Игра расширится до небывалых горизонтов. Разработчики постарались создать игру, которая будет похожа на Fallout. А с современной графикой, геймплеем и игровым процессом в целом она получится очень увлекательной и даже перегонит вышеупомянутую. Создатели рассчитывают на множество диалогов, крутых реплик и полчище юмора. Все это вперемешку с кат-сценами и видеороликами. И слава богу, разработчики не решили выпускать какой-то ремастеринг, что ныне очень популярно. Обычно эти продукты являются низкосортными и неудачными, а игроку, все же, хочется вдохнуть шикарной атмосферы и полностью переработанной историей. Пока что ждем прекрасную игру, которая явно станет одним из прорывов современных шутеров на выживание.

Особенности Сталкер 2

  • экшен-шутер;
  • хоррор на выживание;
  • множество сражений;
  • красивая графика;
  • качественное управление;
  • новая механика единоборств;
  • новейшие персонажи, локации;
  • обширный открытый мир.

Скачайте торрент Сталкер 2 и пройдите новоиспеченную игру в жанре боевик.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Сталкер 2 скачать торрент Сталкер 2 скачать торрент Сталкер 2 скачать торрент Сталкер 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий