1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Deathloop скачать торрент

Deathloop скачать торрент

Deathloop скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Deathloop скачать торрент приключенческого экшен-боевика от компании Arkane. Играйте за убийцу, который волей судьбы застрял во временной петле и никак не может оттуда выбраться. Вам необходимо помочь протагонисту справиться с его недугом и сделать все возможное, чтобы он вернулся к нормальной жизни. А пока, вы будете видеть один и тот же день и постоянно его проживать. Уничтожайте врагов и постарайтесь выжить в этом мире, дабы когда-нибудь вырваться из петли, разорвать ее и вернуться к жизни.

Сюжетная линия

По сюжету, вы играете за одного из двух убийц, который застрял во временной петле. Главные герои похожи между собой, имеют одинаковый стиль прохождения, оружие и снаряжение. Так что, по большому счету, нет никакой разницы в том, кого из двух протагонистов выбирать. Это больше сделано для кооперативного, а не одиночного прохождения. Впрочем, прохождения абсолютно одинаковые. Каждая миссия - это проживание того же дня, как будто бы День Сурка. Вы попали в этот временной петельный эффект и не можете оттуда выбраться. И пока неизвестно, попадете ли вы вообще в нормальную прежнюю жизнь, которой жили долгое время до этого. Необходимо отыскать такую возможность, пройдя тысячу верст одного и того же дня, убив миллионы врагов и выжив. Ваш единственный шанс - постоянно убивать вражеских юнитов, умирать и снова повторять этот день. А может вы делаете что-нибудь не так? Возможно, стоит попробовать что-то новое? Каждый новый виток петли является уникальной возможностью изменить себя и судьбу других людей. Попробуйте поступить во всех случаях как-то иначе, по-другому, и игра обязательно вас отблагодарит. С каждым новым уровнем вы получаете кучу оружия и снаряжения, которое можно развивать. И оно не застрянет во временной петле, как главный герой. Поэтому, это довольно интересная затея. Тем более, что можно еще и повысить скиллы протагониста. Выбирайте, за кого вы будете играть. Интересной особенностью стало то, что можно проходить игру и за злодея. К какой категории людей принадлежите вы? Если вам охота спасти персонажа, то начинайте проходить игру за доброго протагониста, а если хотите пошалить и навредить герою, то за злодея. Скачивайте торрент Deathloop, пока игра находится у всех на слуху.

Игровой процесс

Deathloop - это увлекательный экшен-шутер с кучей сражений. Причем интересно, что против одних и тех же персонажей. К прохождению десятой подобной миссии можно и правда устать делать одно и то же, но когда на небосводе появится что-нибудь интересное и новое, мотивация вновь будет зашкаливать. Постарайтесь сражаться на равных с соперниками и не бояться их. Играйте в одиночку, выбирая одного из двух героев, либо же в кооперативном режиме. Приглашайте друга и сражайтесь вместе с ним, пытаясь выбраться из временной петли. Конечно, для доброго протагониста все миссии стали настоящей тюрьмой, а вот для злодея - праздником. Он будет видеть, как мучается второй герой и наслаждаться этим зрелищем. Вскоре вы отыщите выход, как выйти из этой временной петли. Но, убить все намеченные цели не так просто, как кажется на первый взгляд. Всего антагонистов будет 8, и каждый из них опасный и могущественный. Графика в игре мрачная, но привлекательная и детализированная. Механика сражений довольно простая, без изысков.

Особенности Deathloop

  • интересный сюжет;
  • сражения против врагов;
  • постоянная стрельба, участие в баталиях;
  • прокачка оружия и снаряжения;
  • игра за двух героев;
  • кооперативный режим;
  • качественная графика;
  • мрачная атмосфера.

Скачайте торрент Deathloop, если планируете шикарно провести сегодняшний вечер.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

Скриншоты

Deathloop скачать торрент Deathloop скачать торрент Deathloop скачать торрент Deathloop скачать торрент Deathloop скачать торрент Deathloop скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий