1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Happy Game скачать торрент

Happy Game скачать торрент

Happy Game скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Happy Game скачать торрент увлекательной детской аркады с элементами психологического хоррора. Сможете ли вы выжить в мрачном эфемерном мире? Постарайтесь сделать все возможное, чтобы развеселить мальчика, который уснул и попал в свой собственный кошмар. Он ужасный, иллюзорный, но спящий парень не понимает, что это всего лишь сон. Вы должны спасти главного героя от неприятностей и преодолеть мрачное сновидение.

Сюжетная линия

По сюжету вы играете за мальчика, который уснул и неожиданно для себя попал в свое же сновидение. Причем это не просто сон, в котором все хорошо и беззаботно. Это настоящий кошмар, в который попал главный герой и из которого не так-то просто выбраться. Впрочем, вы обязаны помочь парню попытаться выбраться из сновидения, которое захватило протагониста и никуда не отпускает. Развеселите парня и постарайтесь преодолеть массу приключений и ужасов. Они подстерегают главного героя на каждом пути. Проходите увлекательные головоломки на выживание в этом мрачном эфемерном мире. Психоделический хоррор имеет всего 3 сна с кошмарами. Игра проходится буквально за один вечер, так что у вас особо не будет времени разгуляться. Необходимо действовать быстро и спасать протагониста от различных неприятностей, которые приготовил сон. Окружение в каждой головоломке разное, но зачастую оно не слишком приятное. Вы попали в ужасный кошмар и никак не можете оттуда выбраться. Чтобы проснуться, нужно получить заряд положительных эмоций. Слева на экране виднеется особая шкала энергии, которая позволяет рассчитывать качество смешных элементов для протагониста. Чем больше очков опыта вы получаете, тем скорее парень проснется и выживет. Главное, проходить миссии одна за другой, не теряя при этом времени. И если прохождение будет плотным и быстрым, то и спасение окажется таким же эффективным. В игре очень много смайликов и различных кроликов, с которыми придется сразиться. Все это выглядит весьма жутко и психоделически. Скачивайте торрент Happy Game и проходите увлекательные головоломки одну за другой. Всего таких сюжетных миссий 3. Но есть много дополнительных квестов.

Игровой процесс

Геймплей в игре предельно простой и понятный, но не очень удобный для прохождения. А проходить миссии нужно весьма быстро, чтобы не дать злобным противникам проникнуть в мозг протагониста. Они и так постарались это сделать путем кошмарных снов, но пока вы сражаетесь, мозг не дает врагам этого сделать. Графика постоянно меняет локации, появляются то мрачные пейзажи, то неожиданные вспышки света. Это довольно психоделическая игра в жанре хоррор, позволяющая ощущать себя по-настоящему неловко. И все это вперемешку с уникальным музыкальным сопровождением. Встречайте рок-композиции и металл-группы, которые точно взбудоражат ваш мозг. Жуткие мелодии и крики способствуют тому, чтобы вы быстрее прошли головоломки. Игра не такая легкая, как кажется на первый взгляд, но проходится довольно быстро. Квестов много, все они выполнены в стиле point and click. По мере прохождения вы будете умирать много раз и заново возрождаться. Чтобы обезопасить себя от смерти, нужно действовать максимально быстро.

Особенности Happy Game

  • увлекательная психоделическая игра;
  • хоррор на выживание;
  • много смертей;
  • масса головоломок;
  • интересный геймплей, необычное повествование;
  • хорошее музыкальное оформление;
  • яркие вспышки света, громкая музыка, крики;
  • спасение главного героя от монстров.

Скачайте торрент Happy Game, где главной задачей будет развеселить главного героя и выбраться из кошмарного сна.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 or better
  • Процессор: 2 GHz Intel i5 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Happy Game скачать торрент Happy Game скачать торрент Happy Game скачать торрент Happy Game скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий