1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент

Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент

Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Groundhog Day: Like Father Like Son – это игра, дата выхода которой назначена на 17 сентября 2019 года и которую совсем скоро можно будет Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрентом совершенно бесплатно. А пока мы все в ожидании, давайте разберем основные игровые аспекты.

Сюжет игры Groundhog Day: Like Father Like Son

Groundhog Day: Like Father Like Son является продолжением всеми любимого фильма 1993 года, где нам рассказывают историю Фила Конорса – человека, который попал во временную петлю. В игре мы перемещаемся на более чем два десятилетия вперед, где мы знакомимся уже с его сыном – Филом-младшим. Поскольку Фил-старший стал практически Богом в своем мире, мы узнаем каково это – расти в тени идеального мужчины, который, к тому же, твой отец. По названию не трудно догадаться, что отпрыска главного героя фильма ждем та же участь и он также застрянет во временной петле. Чтобы выбраться из этого цикла, который начинается в шесть утра и обнуляется в полночь, ему придется исследовать город Панксатони, взаимодействуя с жителями, узнавая их мечты, цели и страхи. В конечном итоге, Филу-младшему необходимо помочь каждому из них, решив их проблемы. Каждый день вы вместе с главным героем будете узнавать что-то новое, сталкиваться с различными препятствиями и заметно прогрессировать.

Особенности игры Groundhog Day: Like Father Like Son

В игре присутствует цикл дня и ночи, однако время линейно и движется только вперед, когда вы участвуете в определенных сценах или находитесь в определенных декорациях. Главным вашим помощником в игре станет телефон. Он позволит следить за временем, а также сохранять данные о жителях, с которыми вы взаимодействуете. Еще одной фишкой игры будет то, что все происходит в реальном времени, а это означает, что персонажи не будут ждать, пока вы что-либо предпримите. Вам придется здраво распределять заветные часы, чтобы помочь каждому в этом городе.

Актерский состав

Разработчики утверждают, что пытались говорить с полюбившимися всем актерами из фильма, однако те никак не прокомментировали предложение о сотрудничестве. Однако компания Sony не стала опускать руки так быстро и с позитивом заявляют о том, что будут активно продвигать новый актерский состав. Стоит также отметить, что игра Groundhog Day: Like Father Like Son будет содержать множество отсылок на оригинальный фильм. К примеру, песня, которая будет играть каждый раз, когда вы просыпаетесь. Пока неизвестно, что именно это будет за трек, но мы надеемся, что Sony все-таки добавят оригинальную композицию «I Got You, Babe», которую мы слышали в фильме. А пока что остается только ждать, пока эту игру увидит мир, и вы сможете Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрентом, чтобы насладиться геймплеем и поностальгировать.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 64 bit or newer
  • Процессор: Intel i5-4590 equivalent or greater
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / 970 equivalent or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты

Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент Groundhog Day: Like Father Like Son скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий