1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Shank скачать торрент

Shank скачать торрент

Shank скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 113)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Shank скачать торрент видеоигры, которая специализируется на жанре экшен-слэшер и популярном режиме beat 'em up. Сражайтесь против многочисленных вражеских персонажей, управляя главным героем. Сразитесь с боссами и главными антагонистами, до которых еще нужно дойти. А пройти сквозь сотни мобов и эфемерных юнитов будет не так просто. Мир достаточно большой, хотя все локации похожи одна на другую. Впрочем, атмосфера здесь динамичная, повсюду много крови и насилия. Геймерами игра была воспринята шикарно. Сразу же после выхода все начали ждать вторую часть.

Сюжетная линия

Сюжетная линия делится на две части: на кооперативную и одиночную. Конечно интереснее играть вместе с другом по сети, но и в одиночку игра выглядит н менее качественно и интересно. Сражайтесь в кооперативном режиме, управляя Шенком и Фалконом. Тут уж сами с другом решайте, кто за кого будет играть. Герои выполняют разные задания, которые даст им их босс, криминальный авторитет. Его все в игровом мире боятся, но только не главные герои - они его уважают. Вскоре и вы станете настоящими донами мафии, только для этого нужно добиться уважения всех членов банды и пройти тысячу верст, чтобы получить это доверие. Шенку и Фалькону предстоит убить самого мэра города, но сначала необходимо сразить наповал всех его телохранителей и союзников. А это дело непростое. Затем, когда вы доберетесь до антагониста, его необходимо устранить. На этом и завершается короткая, но очень интересная кооперативная игра. Есть еще и одиночное прохождение. Оно не выглядит таким динамичным, но все равно является достаточно интересным и незабываемым. Шенк будет сражаться с Цезарем и всю игру выполнять различные задания параллельно. Это будет месть Шенка за себя и всех тех, кого погубил Цезарь. Игра является классическим скроллером, слэшером с графическим стилем повествования. Она проходится достаточно быстро, а все сражения выглядят нетривиальными и занимательными. Используйте нож, меч, мачете, катану и прочие подобные предметы. Помимо колюще-режущих, здесь есть и огнестрельное оружие. Воспользуйтесь пистолетами, автоматами, гранатами и прочими девайсами для полного уничтожения вражеских персонажей. Скачайте торрент Shank, если давно мечтали поиграть во что-то незабываемое и интересное.

Игровой процесс

Shank считается слэшером в жанре beat 'em up. Игроку придется постоянно сражаться, пробираясь через сотни локаций и различных карт. Убивая врагов, можно поднимать оружие с их тел, собирать гранаты и прочие гаджеты, необходимые для сражений. Применяйте разные комбинации, трюки, особенные приемы, которые помогут в дальнейших баталиях. Для их выполнения необходимо уметь это делать. А научиться можно лишь по мере прохождения, как только вы заработаете должное количество опыта. Шенк будет сражаться не только классическим оружием, а и просто врукопашную, уничтожая врагов ударами рук, ног и бросков. Прыгайте, летайте по полю боя, удивляя вражеских персонажей своими скиллами. Кооперативная кампания выглядит приятнее. Тут вся ответственность ложится уже на двоих героев - вас и вашего преданного друга. Общайтесь с ним в режиме реального времени по микрофону и договаривайтесь, куда и как хотите двигаться дальше. Используйте трюки для совместного уничтожения противника.

Особенности Shank

  • интересная кампания;
  • кооперативный режим;
  • множество монстров;
  • дополнительные скиллы;
  • прокачка героев;
  • постоянная стрельба и сражение;
  • исследование территорий.

Скачав торрент Shank, вы точно на пару дней забудете о существовании остальных игр.

Системные требования

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium 4 - 1,7 ГГЦ или Athlon 64 - 1,7 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 1962 Мб
  • Видеокарта: Radeon X 1800 GTO, (256 Мб) или GeForce 6800 Ultra, (256 Мб)

Скриншоты

Shank скачать торрент Shank скачать торрент Shank скачать торрент Shank скачать торрент Shank скачать торрент Shank скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 1.50 ГБ | Сиды: 397 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий