1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Hide and Run скачать торрент

Hide and Run скачать торрент

Hide and Run скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Hide and Run скачать торрент интересной и необычной казуальной аркады, выполненной в трехмерном стиле. Это действительно нетривиальная адвенчура, суть которой - уничтожить другую команду. Поделитесь на 2 банды, позвав всех друзей, и начните сражаться друг против друга. Уничтожайте соперников напротив, получая ценные очки опыта и различные призы.

Сюжетная линия

Суть игры предельно простая: вы делитесь на 2 команды и начинаете друг против друга сражаться. Причем у каждой банды есть свои задачи и цели. Первая команда должна охотиться на вторую, которая будет что есть мочи прятаться. Время раунда определяется хостом (создателем игры). Когда время вышло, а охотники не смогли словить и уничтожить всех противников, они проигрывают. И наоборот. Такова суть всей игры. Дело в том, что сюжетной линии здесь абсолютно нет никакой. Поэтому, придется довольствоваться только одним режимом. Естественно, пока игра находится в раннем доступе, мы не может ожидать от нее каких-то излишков или совершенства. Поэтому, придется ждать полномасштабного выхода и говорить об этом уже целостнее. Но, пока что мы сможем насладиться тремя локациями и одним игровым режимом. Каждая карта ознаменована какими-то привилегиями для охотников и убегающих. Вторые в игре называются реквизитами. Используйте ценные призы и сверхспособности, дающиеся во время раунда, чтобы убежать и спрятаться от охотников, либо же наоборот, словить реквизиторов. Обычно раунд длится 5 минут, но вся игра поделена на несколько таких пятиминуток. В самом начале раунда дается 15 секунд, чтобы реквизит скрылся. Это напоминает классическую игру в прятки, где у людей тоже есть несколько секунд, чтобы быстрее скрыться и сделать все возможное, чтобы их не нашли. Охотники в это время закрывают глаза и ничего не видят. Подсмотреть тоже никак не получится. Для пущего эффекта отключены любые звуки персонажей, чтобы охотники не смогли ничего услышать. Еще одной особенностью является то, что убегающие могут изменять свою внешность по ходу раунда, меняя ее на какой-то предмет.

Особенности Hide and Run

  • очень необычная аркада;
  • красивая графика;
  • приключенческая игра в прятки;
  • управление охотниками или убегающими;
  • присутствие различных способностей, перков;
  • смена внешнего вида в режиме реального времени.

Скачать торрент Hide and Run нужно всем любителям интересных и нетривиальных аркад.

Системные требования

Скриншоты

Hide and Run скачать торрент Hide and Run скачать торрент Hide and Run скачать торрент Hide and Run скачать торрент Hide and Run скачать торрент Hide and Run скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий