1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Hide Or Die скачать торрент

Hide Or Die скачать торрент

Hide Or Die скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Hide Or Die скачать торрентом без рекламы из нашего хранилища представляет собой захватывающий 3-D экшн с приключенческим сюжетом. Но это ещё не все, ведь главной фишкой игры есть элементы ужасов. Это огромный плюс для компании друзей, которые хотят с интересом провести время. Все благодаря многопользовательскому геймплею, который собирает у своих экранов любителей острых ощущений. Ещё бы! Ведь если говорить вкратце то здесь вас ждёт борьба за выживание в напряжённы условиях драматического мира.

Сюжетная линия

Сюжет экшена Hide Or Die скачать торрентом с этой страницы происходит в вымышленном мире, полном сложных и непривычных условий для выживания обычного человека. Геймеру сразу же предлагается выбрать одну из сторон, за которую он будет играть. Это может быть злой маньяк, который находит и убивает одну за другой жертву, или же компанию друзей, пытающихся выжить в злом мире. А если захотите, то исследуйте территории в одиночку, однако так вы сможете рассчитывать только на себя.

Игровой процесс

Игра начинает с командной работы 16 участников, которые выходят из бункера в открытый мир. Но никто даже и не подозревает, что вскоре один из них станет настоящей убийцей. Однако это случится чуть позже, а сейчас герои должны позаботится о припасах. Так, команда оправляется на поиски ценных ресурсов, которые пригодятся им для выживания. Но все проходит не так, как того хотелось участникам игры. Через некоторое время дневной свет навсегда покинет планету, и наступит мрак. К таким условиям никак не может привыкнуть один из героев, который вскоре сходит с ума и превращается в маньяка. Оставшиеся же должны с помощью генератора выполнять различные миссии, которые постепенно будут продвигать их к выходу. Если вы осмелитесь сыграть роль убийцы, тогда готовьтесь охотиться за жизнями своих бывших друзей. Судьба этого героя наполнена кровавыми сценами и жестокой расправой над своей жертвой. Здесь вы сможете стать настоящим убийцей, и посеять страх в жилах окружающих. Если такой исход не для вас, тогда выбирайте путь одного из группы, и коллективно пытайтесь выжить. Здесь вы должны использовать любую возможность, чтобы скрыться от убийцы. Важна каждая деталь, поэтому будет внимательны и не прозевайте шанс быть спасённым. Ведь вовремя услышанный шорох листьев под ногами и быстрота реакции может помочь спасти не только вашу жизнь, но и остальных в группе людей. Однако сильно рассчитывать на поддержку других не стоит. Ведь среди них обязательно найдётся тот, кто готов вас подставить ради спасения себя любимого. В игре нет правил, и каждый играет сам за себя. Главное дотянуть до рассвета и не стать жертвой опасного преступника. Игра способна вызвать у игрока кучу эмоций, мурашек по коже и заставит пощекотать нервы. Если это то, что вам необходимо, спасайтесь от серых скучных будней и скачивайте данную игру.

Особенности игры

Игровой проект Hide Or Die скачать торрент с нашего сайта наполнен многими особенностями, среди которых в первую очередь можно выделить следующие:

  • Уникальная атмосфера,
  • Тактика,
  • Стратегия,
  • Высокий уровень присутствия, который вызовет настоящие и неподдельные эмоции,
  • Возможность выбрать за какую из сторон играть.

В принципе сюжет игры совсем не новый, и прежде уже много где использовался. Однако разработчики позаботились о прекрасной графике, героях, которые обладают индивидуальным характером и хорошей визуализации. Поэтому игра уже имеет огромное количество поклонников данного стиля, и готова помочь занимательно повести свободное время.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 equivalent or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

Hide Or Die скачать торрент Hide Or Die скачать торрент Hide Or Die скачать торрент Hide Or Die скачать торрент Hide Or Die скачать торрент Hide Or Die скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий