1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Valorant скачать торрент

Valorant скачать торрент

Valorant скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 71)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Valorant скачать торрент компьютерной игры, рассчитанной на выход летом 2020 года. Поэтому осталось ждать совсем недолго, а это значит, что уже совсем скоро мы можем установить ее и начать сражение против собственных друзей, а также игроков со всего мира. Игра имеет несколько режимов прохождения. Она рассчитана на многопользовательскую игру, поэтому интереснее всего будет играть с реальными людьми, а не искусственным интеллектом.

Сюжетная линия

Valorant довольно часто сравнивают с мега популярной игрой Counter Strike. В ней, как и здесь, вам тоже нужно участвовать в масштабных сражениях 5 на 5 и главной целью является уничтожение вражеской команды. Побеждает та команда, которая осталась в живых. Причем нередко в таких “тимах” остается всего один человек, который сумел выжить, а остальные погибли. Когда умирает какой-то игрок из команды, остальные участники, его союзники, могут наблюдать за оставшимися геймерами. Это дает возможность подсказывать своим бойцам, если имеется дополнительная гарнитура в виде наушников и микрофона. Здесь тоже участвуют две команды, одна из которых террористы, а другая - спецназовцы (контр-террористы). Понятно, что террористы должны заложить бомбу и взорвать отмеченную на карте территорию, либо просто перебить всех спецназовцев. А контр-террористы наоборот, обязаны обезвредить бомбу и тоже уничтожить всех террористов. Бомбу тут называют не С4, а Спайк. Ее необходимо установить, ведь если время раунда закончится, а бомбу так и не успели установить, то побеждают спецназовцы. Очки распределяются по командам, за выигранный раунд дается 1 поинт. Всего на одной карте играется 25 раундов. Кто выиграл их все - тот и победил. Локаций здесь достаточно много, поэтому дефицита карт не существует. Они, в целом, похожи на Counter Strike, только имеют свои особенности и уникальности. Это же касается и стрельбы, которая тут достаточно интересная и необычная, больше напоминающая классические шутеры на прохождение, а никак не привычную тему CS. Так что скачивайте торрент Valorant, если устали от обычной Counter Strike и вам хочется попробовать что-нибудь новенькое и уникальное.

Игровой процесс

Valorant является самодостаточной и уникальной игрой, несмотря на все ее схожести с Counter Strike. Да, она очень похожа на вышеупомянутый шутер, но здесь тоже есть свои прелести и “ништяки”. Здесь очень обширный арсенал оружия. А гранаты выглядят совсем необычно. Так, например, кидая дымовую гранату игрок видит, что вокруг этой территории появляется дымное облако, через которое совершенно нельзя ничего разглядеть. Это не реалистично, но разработчики и не хотели делать игру с реализмом. Тут больше важно наслаждение и удовлетворение, которое испытывает геймер в игре. Стрельба тут требует очень высокой точности. Здесь нет права на ошибку. Любое попадание может стать смертельным. Также, все зависит от выбранного оружия. Чтобы победить, команде необходимо быть действительно одним целым, сплестись воедино. Тогда у вас будет хоть какой-то шанс на победу. Нужно действовать тактически грамотно и подковано, показывать свое мастерство в стрессовых ситуациях. Разработайте стратегию, согласно которой будете действовать в этом раунде. Общайтесь со своими напарниками, прячьтесь за укрытиями, уничтожайте врага и выигрывайте.

Особенности Valorant

  • уникальный геймплей;
  • разношерстная стрельба;
  • качественная графика;
  • интересная задумка;
  • масса карт и локаций;
  • разнообразный арсенал оружия.

Скачать торрент Valorant - отличная идея на сегодняшний день, чтобы разнообразить свой ежедневный домашний быт.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Оперативная память (Гб): 4.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 4.0

Скриншоты

Valorant скачать торрент Valorant скачать торрент Valorant скачать торрент Valorant скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий