1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Yoshi's Crafted World скачать торрент

Yoshi's Crafted World скачать торрент

Yoshi's Crafted World скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Йошиный
Интерфейс
Русский, Английский

Yoshi's Crafted World скачать торрент очередной версии аркады про динозаврика. Это приключенческая игра, в которой сосредоточено довольно много сюжетных миссий и дополнительных квестов. Они точно вам понравятся. Особенно, если вы являетесь любителем такого жанра. Аркадный платформер появился в феврале этого года, но лишь в демоверсии. Сейчас же есть полномасштабная версия игры, с которой мы настоятельно предлагаем ознакомиться.

Сюжетная линия

В новой части Yoshi's вы увидите приключения динозаврика, который пытается справиться с непростыми задачами и вырваться из лап противников. Можно сказать, что данная часть - это смесь Yoshi’s Story и Woolly World. Единственное, что хотелось бы отметить, так это то, что игра получилась очень уж детской. Да, есть миссии, способные действительно вас удивить в сложности, но в остальном это все напоминает какую-то Kirby's Star Allies, вышедшую в прошлом году. Это касается не только заданий, а и самого интерфейса. Каждая миссия таит в себе что-то особенное и уникальное, и на первый взгляд этого не скажешь. Да и не заметишь толком. Динозаврик Йоши будет проходить различные миссии под вашим контролем, пробираясь поближе к заветному замку. Суть игры - он должен добраться до конкретного места дислокации, где находятся камни желаний. После этого, динозавру уже ничего угрожать не будет и игра закончится. И если в первом левеле вам не составит труда пройти несколько миссий, то дальше все гораздо интереснее и сложнее. Нужно будеть прыгать, бегать, вращать какими-то элементами, двигать камни и тд. Пазлы и головоломки тут интересные, захватывающие и забавные. Возможно, не очень интересно то, что у главного героя бесконечные жизни. Это единственное, что гложет. А ведь для прохождения не очень сложных миссий хотелось бы иметь хоть что-то "утяжеляющее". Все-таки аркада создана больше для детей, поэтому такого разнообразия тут нет. Отсутствуют даже всеми любимые перки, которые очень бы здесь пригодились. Представьте только: вы проходите очередную миссию и вам дают суперспособность. Вот красота же! Игра проходится довольно быстро, поэтому надолго вы здесь не задержитесь. А проходить ее несколько раз нет смысла. Все миссии одинаковые и не процедурно генерируемые. Скачайте торрент Yoshi's Crafted World и пройдите увлекательную, но очень легкую игру.

Игровой процессы

В игре очень много разных костюмов, которые можно менять раз за разом. По мере прохождения будут появляться новые скины, модели, но, к сожалению, они не дают никаких дополнительных преимуществ герою. Не все уровни легкие, есть и такие, над которыми необходимо поразмыслить. Но есть и те, которые нужно пройти на время, где-то удачно пробежать, быстро выполнить какую-то миссию, что-нибудь сделать и тд. И за короткий промежуток времени это сделать очень сложно. Причем даже для опытного игрока. Всего игра проходится за 10 часов. В ней есть чем заняться как детям, так и их родителям. Визуально игра выглядит очень качественной и детализированной. Аудио тоже оформлено прекрасно. Любые звуки вызывают восторг, мы не говорим уже про видео-составляющую. Кат-сцены присутствуют и в них необходимо участвовать. В миссиях нет жесткости, крови, все выполнено очень по-доброму и смешно.

Особенности Yoshi's Crafted World

  • уникальное оформление;
  • масса кат-сцен, видеороликов;
  • присутствие сложных миссий;
  • динамичное прохождение;
  • шикарное музыкальное оформление;
  • крутые пазлы и головоломки.

Скачать торрент Yoshi's Crafted World советуем всем, у кого есть маленькие дети и вам нужно их чем-то занять.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 4-cores/4-threads i5 и лучше
  • Память: 8 Гб (16 Гб крайне рекомендуется)
  • Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 5.9 Гб

Скриншоты

Yoshi's Crafted World скачать торрент Yoshi's Crafted World скачать торрент Yoshi's Crafted World скачать торрент Yoshi's Crafted World скачать торрент Yoshi's Crafted World скачать торрент Yoshi's Crafted World скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.93 ГБ | Сиды: 527 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • Язык изменяется в настройках эмулятора.
  • Загрузка с момента первого запуска до главного меню может занять несколько минут - терпите, дальше будет нормально.
  • Тип издания: Repack.
  • Версия игры: v1.0.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий