1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. World Of Goo скачать торрент

World Of Goo скачать торрент

World Of Goo скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

World Of Goo скачать торрент приключенческой аркады с увлекательным сеттингом и интересным платформенным геймплеем. В игре вам необходимо распутывать сложные головоломки и ребусы, а также проходить занимательные мини-квесты. Играйте на любой консоли и операционной системе, побеждая уровень за определенное количество ходов. Время здесь не является ограниченным, но количество шагов, сделанных вами, будет считаться.

Сюжетная линия

Даже у такой скромной аркады, как World Of Goo есть небольшая, но интересная и очень познавательная сюжетная линия. События начинаются с веселого представления. Вашему вниманию представляют вымышленный мир черных шариков, которые живут спокойно, мирно и никого не трогают. Но вдруг, совершенно неожиданно, в их заманчивом мире появляются трубы, сложенные в одну систему. Шарики, как главные действующие лица своего государства, начинают расследовать, что же это за трубы и что они тут забыли, для чего они нужны и почему тут находятся. В ходе расследования выяснилось, что эти трубы ведут на загадочную планету Гуу, которая является полностью необитаемой. Шарики исследуют этот новый мир, пытаются найти там хоть что-то интересное и находят порталы в еще одни загадочные миры. Теперь шарики захватывают (под вашим чутким руководством) потихоньку этот мир и стараются стать его обитателями. Неожиданно они находят электростанцию и включают ее. Это активирует работу одной фабрики, которая занимается выпуском продукции под названием Z. И посредством этого продукта шарики могут попасть в альтернативное, параллельное измерение. Далее вы проходите несколько увлекательных головоломок, конкретно в той локации, и двигаетесь к новой цели. По мере прохождения появляются как сложнее уровни, так и легче, но бывают и такие, от которых, в буквальном смысле, взрывается голова. Всего вам предстоит разобраться с 4 основными главами, разделенными на множество дополнительных заданий и мини-миссий. Есть и эпилог, завершающий сюжетную линию. Существуют бонусные левелы, являющиеся секретными. Их еще необходимо отыскать, а потом открыть. Но за прохождение таких миссий даются определенные бонусы и награды. Скачивайте торрент World Of Goo и проходите увлекательную игру, развлекая себя и наслаждаясь игровым процессом.

Игровой процесс

Игра является платформенной, аркадной и геймплейно увлекательной. Все миссии - это набор головоломок, которые необходимо пройти за определенное количество шагов. Сложность с каждым разом увеличивается, но и вы будете набираться опыта и становиться могущественнее. Используйте различные суперспособности, особенности и навыки главного героя, чтобы справиться с весьма сложными и серьезными квестами. А такие определенно будут, причем не так далеко, как вам кажется. Графика в игре качественная, каждая локация по-своему уникальная и разнообразная. Музыкальное оформление тоже присутствует. Саундтрек настраивает на нужный лад, он приятные и незыблемый. Равно как и ваше стремление победить и заработать главный приз! Бонусное задание позволяет вам выстроить башню из доступных шариков. Нужно соответствовать некоторым параметрам, чтобы это сделать. Всего в 4 главах будет представлено 48 уровней, из которых один является бонусным.

Особенности World Of Goo

  • прохождение головоломок;
  • интересные квесты, мини-задания;
  • красочная графика;
  • анимационная картинка;
  • каждая локация уникальна;
  • множество разнообразных глав;
  • исследование территорий;
  • ограниченное количество ходов на левел.

Скачать торрент World Of Goo - отличная идея!

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP или Vista
  • Процессор: Intel Core Duo
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 100 Мб

Скриншоты

World Of Goo скачать торрент World Of Goo скачать торрент World Of Goo скачать торрент World Of Goo скачать торрент World Of Goo скачать торрент World Of Goo скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 0.060 ГБ | Сиды: 397 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий