1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Silent World скачать торрент

Silent World скачать торрент

Silent World скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Silent World скачать торрент интересной игры, выпущенной 19 марта 2020 года, то есть совсем недавно. Но даже за такой короткий промежуток времени, большое количество геймеров и профессиональных игроков сумели попробовать поиграть в эту игру и были приятно удивлены. Прежде всего, шикарным двухмерным геймплеем и интересным повествованием. Сюжетная линия и правда здесь достаточно нетривиальна, а главный герой способен сделать улыбчивым любого игрока. Silent World - это олицетворение классической казуальной игры в жанре инди-экшен.

Сюжетная линия

Игра неспроста называется Silent World. И правда, это тихий мир. Полностью. Здесь не будет никаких разговоров, лишь одни выполнения миссий. Помимо основных задач, вы можете выполнить и дополнительные, вспомогательные. Их будет достаточно много. Хотя игру нельзя назвать слишком долгой и, тем более, затянутой. Она спокойно проходится за один присест. Потратьте пару часов и всё - игра пройдена. Так что не пожалейте свободного времени на данную приключенческую инди-аркаду и поиграйте в нее, развлекая и веселя себя в один из унылых вечеров. Весь мир поддался панике, ведь после ядерного взрыва, который привел к всемирному апокалипсису, у вас не осталось другого выбора, как выживать и искать для этого все возможности. Мутанты и прочая нечисть заполонили город. Вам необходимо найти убежище, чтобы переждать наваждение злобных тварей. Прячьтесь, скрывайтесь за различными блоками, стенами, коробками. Делайте все, лишь бы вас не заметили. Вы не умеете как следует драться, поэтому единственным спасением будет скорость, ловкость и скрытность. Вы оказались в одиночестве. Все ваши друзья, знакомые и приятели либо погибли, либо убежали из города. К сожалению, вы за ними не успели. Теперь вам приходится скрываться и пытаться выжить в этом злобном и мертвом городе. Только будьте осторожны - за каждым углом вас может поджидать противник. Передвигайтесь очень тихо, практически бесшумно, чтобы не привлекать внимание. По городу расставлены ловушки и многочисленные капканы. Постарайтесь их избегать и будьте максимально аккуратны. Ведь собственная жизнь дороже всего на свете. Теперь вы это понимаете, как никто другой. Скачайте торрент Silent World и начните путешествие по миру страха и мучений прямо сейчас.

Игровой процесс

Silent World - это классическая инди-бродилка с интересным сюжетом и актуалочкой, которая популярна в последнее время среди жанров компьютерных игр. Впрочем, в этой игре вы не найдете чего-то сверхъестественного. Здесь нет какого-то эффекта “Вау”, чего можно ожидать от современной игры, но она действительно увлекает и не отпускает надолго. Хоть и пройти ее можно всего за один вечер, уверены, вам захочется сюда еще раз вернуться. Большое количество миссий, как основных, так и дополнительных, а также множество задач и вызовов, которые будут стоять перед главным героем, являются настоящим украшением игры. Много монстров, причем самых разнообразных, заполонили внутриигровой мир. Они расставили ловушки и ловят людей на живца. Вся суть игры заключается в том, чтобы найти выход из этого ужасного города, который кишит вражескими существами, готовыми на все, чтобы вас убить. Переборите свой страх и двигайтесь дальше в нужном направлении. Уверены, вы сможете найти выход из этого страшного города, окутанного туманом и мраком.

Особенности Silent World

  • 2Д-графика;
  • отличное повествование;
  • прикольный геймплей;
  • красивая картинка;
  • много миссий;
  • куча монстров;
  • игра проходится быстро.

Если давно хотели поиграть в шикарную двухмерную игру на выживание, тогда определенно скачивайте торрент Silent World и начинайте играть.

Системные требования

  • ОС: Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
  • Место на диске: 2 GB
  • Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Скриншоты

Silent World скачать торрент Silent World скачать торрент Silent World скачать торрент Silent World скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.04 GB | Сиды: 517 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Не требуют установки
  • Играть
  • Версия: 1.0.0

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий