1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Winamp скачать торрент

Winamp скачать торрент

Winamp скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Winamp скачать торрент популярного проигрывателя для Microsoft Windows. Используйте один из лучших медиапроигрывателей для данной операционной системы, чтобы комфортно слушать музыку или смотреть видео. Загружайте приложение и начинайте добавлять треки, копируя их вручную или находя через встроенные плейлисты. Программа имеет множество возможностей, помимо обычного проигрывания медиа.

Возможности программы

Winamp создавался компанией Nullsoft специально для Windows. Проигрыватель поддерживает массу форматов, как устаревших, так и самых актуальных. Помимо этого, здесь есть комфортная библиотека мультимедиа, а также шикарный инновационный движок и кроссфэйд. Последняя функция является абсолютно уникальной - это переход между дорожками, проводимый плавно, а не резко. Так что пользователю точно не будет резать слух при прослушивании крутых песен. Winamp имеет шикарный эквалайзер, на котором юзер может выставить уровень шума, басов, громкости вокала музыкального произведения и другие параметры. Составляйте свой список воспроизведения и начинайте прослушивать музыку. Настройки позволяют пустить один трек по кругу несколько раз, а далее автоматически переключиться на следующую композицию. Проигрыватель очень продвинутый и рассчитан больше на диджеев, чем на обычных слушателей. Но с ним разобраться предельно просто. Сможет даже новичок. Плеер содержит простой интерфейс, пусть и с кучей настроек и вспомогательных параметров, но с нужными функциями и инструментами, которые не так-то сложно и найти. Winamp не так давно перезапустилась и стала совершенно другой. Программа обновилась, стала актуальной и более требовательной. Наконец-то разработчики пошли в ногу со временем, добавив стриминговые сервисы, прямую синхронизацию с интернет-ресурсами, а также запись подкастов и подписок на различные музыкальные сервисы. Винамп даже появился на мобильных платформах, чтобы окончательно порадовать старых слушателей. Удобной функцией является запись песен на компакт-диски. То же самое можно сделать и наоборот. Скачивайте торрент Winamp и начинайте слушать любимые треки с комфортом.

Программные процессы

Шикарной технологией выглядит функция SHOUTcast. Эта опция позволяет юзеру слушать онлайн-радио, смотреть телевидение и даже спутниковые сервисы. Там же можно записывать подкасты и добавлять плейлисты. И все это буквально в пару кликов. Для расширенных операций требуются плагины и дополнительные утилиты. Все это можно загрузить в интернете. Чтобы отыскать музыку прямо в интернете, необходимо воспользоваться функцией Singingfish. Глобальный поиск очень простой, найти какой-то трек не составит труда. Можно прослушивать и изменять параметры песни прямо в Winamp, несмотря на то, что она воспроизводится в онлайне. Конечно, при желании можно сначала загрузить мелодию, а затем прослушать. Подключайте к Винамп мобильные устройства, iPad или USB. Загружайте свою музыку в плейлисты и прослушивайте их с удовольствием. Вас ожидает около 30 разных параметров проигрывателя, среди которых есть такие вкладки как: локализация, воспроизведение, видео, сетевые и локальные службы, подкасты и тд. Можно менять заголовок песни, либо же ее обложку. Также, популярной функцией является добавление текста.

Особенности Winamp

  • прослушивание музыкальных композиций;
  • просмотр видео, подкастов;
  • подключение к онлайн-радио;
  • копирование CD/DVD дисков, USB;
  • сопряжение с мобильными устройствами;
  • удобные фильтры и функции.

Скачивать торрент Winamp нужно всем, кто планирует шикарно провести время с музыкой.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Winamp скачать торрент Winamp скачать торрент Winamp скачать торрент Winamp скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.29 MB | Сиды: 438 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 5.8 Build 3660

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий