1. Торрент игры
  2. Программы
  3. FastStone Capture скачать торрент

FastStone Capture скачать торрент

FastStone Capture скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

FastStone Capture скачать торрент достаточно популярной программы для мгновенного и качественного создания скриншотов. Если вы постоянно пользуетесь такой функцией, то с данным приложением начнете делать это намного быстрее и качественнее. При этом, важной опцией софта является не столько создание скриншотов, а видеозахват рабочего стола. Записывайте видео того, как вы что-либо делаете за компьютером, а затем выставляйте это в онлайн-сервисы и разные платформы. Причем делать это можно тут же, ведь все популярные интернет-ресурсы с программой сопряжены.

Возможности программы

FastStone Capture достаточно простая и популярная программа для захвата экрана как в фото-варианте, так и в видео. Затем созданные фотографии или видеофайлы можно сохранять в любом формате, либо же сразу отправлять их в интернет. Главная функция - создание скриншотов. После того, как вы захватите экран, необходимо выбрать размер создаваемого файла, качество, формат. Также, можно дорисовать на только что созданном скриншоте какие-то символы, элементы. Приложение является неким Пэинтом, только с возможностью делать скриншоты и видео. Правда, видеозапись производится лишь на рабочем столе и в корневых папках. То есть, записать видео, как вы играете в игру, нельзя. Но обычно программа пользуется спросом у начинающих блогеров, которые показывают на весь YouTube, как работает та или иная программа. Вы просто запускаете FastStone Capture и открываете любое другое приложение, записывая при этом видео. Создавайте массу скриншотов и выставляйте их в интернет. И все это предельно просто и интуитивно понятно. Приложение очень легкое для освоения и работы. С ним справится даже новичок. Используйте полнофункциональный инструмент по максимуму, ведь функций и опций тут предельно мало. И все они очень комфортные и легкие. Создание картинок происходит без задержек и, главное, без потери качества! Каким вы видите экран, так он и будет показан в скриншоте приложения. Конечно, при интеграции изображений на другие сервисы в онлайне качество может потерять вес, но и тут есть некие ухищрения. Да и это не зависит от программы напрямую. Скачивать торрент FastStone Capture можно всем, кто постоянно пользуется вышеизложенными функциями.

Программные процессы

С возможностями программы мы разобрались, они предельно простые, но эффективные. Если говорить о дополнительных функциях и опциях приложения, то тут тоже все просто и банально. Помимо захвата экрана и его записи в видеоформате, можно изменять окна, структуру меню, перетаскивать выбранные инструменты, добавлять другие функции, также "играться" с прокруткой выбранных границ и изменением размеров. Версия обновлялась достаточно давно, но какие-то новые инструменты здесь и не ожидаются. Все предельно просто и понятно, так что если вы даже полный новичок и "любитель", то и для вас все будет ясно. Пользуйтесь "Увеличительным стеклом", ластиком, обрезкой, инструментами рисования, чтобы создавать качественные изображения и видео. Вы можете в режиме записи изменять содержимое и рисовать на создаваемом объекте какую-то свою информацию. Поддерживается большинство форматов, которыми активно пользуются юзеры.

Особенности FastStone Capture

  • многофункциональная программа;
  • простая и интуитивно понятная в освоении;
  • комфортная работа с опциями;
  • дополнительные инструменты;
  • создание скриншотов, видеофайлов;
  • изменение создаваемых объектов в реальном времени.

Скачивать торрент FastStone Capture рекомендуем абсолютно всем активным пользователям ПК и начинающим блогерам.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

FastStone Capture скачать торрент FastStone Capture скачать торрент FastStone Capture скачать торрент FastStone Capture скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.85 MB | Сиды: 377 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable by KpoJIuK.
  • Версия программы: 9.4 [15.12.2020].

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий