1. Торрент игры
  2. Программы
  3. VirtualBox скачать торрент

VirtualBox скачать торрент

VirtualBox скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

VirtualBox скачать торрент универсальной программы, поддерживающей разные операционные системы. Устанавливайте данное приложение и пользуйтесь несколькими ОС одновременно на одном компьютере. Данный софт работает одинаково хорошо и качественно на всех системах. Создавайте виртуальную машину для Linux, Windows или MacOS и используйте их для своих целей.

Возможности программы

Программа является самой популярной в данном жанре. Особенно, среди программистов и системных инженеров. Если вы тоже нуждаетесь в использовании нескольких операционных систем одновременно, на одном ПК, то устанавливайте этот продукт и ни о чем не беспокойтесь. Программа поддерживает практически все приложения, является совместимой с множеством софта и считается абсолютно бесплатной. VirtualBox - это некая виртуальная среда, основанная на программном кроссплатформенном коде. Эта среда создает несколько виртуальных машин на одном компьютере и позволяет запускать разные ОС без проблем с совместимостью и каких-то возможных конфликтов. Конечно, многие возможности зависят от мощности компьютера, в частности, от его аппаратной части. Но, запустить виртуальную машину совсем несложно. Разберется даже новичок, хотя все-таки следует доверить это дело профессионалам. Ведь можно остаться не то, что без второй ОС, а и без первой, основной. Операционная система устанавливается на жесткий диск, создавая там определенный файл-образ. И на основе этого происходит запуск второй ОС одновременно с основной. Вы всегда можете отключить вторую систему и пользоваться только первой. В таком случае, нагрузки на основную ОС не будет никакой. Такая технология позволяет копировать созданный файл-образ на другие системы и пользоваться благополучно ими там. Прежде чем запускать условную вторую Windows, необходимо определиться с настройками. Выставляйте все параметры, включая интерфейс ОС и сетевые нюансы. Настройте также VRDP. Эта функция позволяет хосту пользоваться другим подключенным компьютером удаленно. Создайте горячие клавиши, чтобы максимально быстро ориентироваться между десктопами. Выключайте или включайте проверку обновлений, устанавливайте временные рамки очистки системы, реестра и тд. Скачайте торрент VirtualBox и пользуйтесь несколькими операционными системами на одном компьютере.

Программные процессы

VirtualBox - очень нужная для системных администраторов и программистов программа. Хотя, в последнее время она все чаще появляется и у обычных пользователей. Виртуальная машина использует достаточно много ресурсов системы, поэтому важно хранить данный Бокс на отдельном жестком диске. Это актуально владельцам и HDD, и SSD. Приложение создаст на выбранном носителе некую виртуальную область и расположит там свои файлы-образы. При этом, приложение работает со всеми программами, операционными системами, без единых конфликтов и проблем. Программа абсолютно автоматизированная, вам лишь нужно выставить настройки, которые касаются именно вас и облегчают вашу работу. Но все остальные параметры, по типу распределения места на диске, загрузчики, разделы и реестры - за вас все сделает программа. Очень удобно использовать данный софт для тестирования новых программ и утилит.

Особенности VirtualBox

  • простота в использовании;
  • абсолютно бесплатная программа;
  • небольшое количество настроек;
  • полная автоматизация;
  • плотная работа с Oracle VirtualBox;
  • не возникает проблем с совместимостью;
  • серьезная нагрузка на систему.

Скачайте торрент VirtualBox и займитесь созданием двух ОС на одном ПК.

Системные требования

  • Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64 bit)

Скриншоты

VirtualBox скачать торрент VirtualBox скачать торрент VirtualBox скачать торрент VirtualBox скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 118.62 MB | Сиды: 453 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 6.1.18 Build 142142 + Extension Pack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий