1. Торрент игры
  2. 2021
  3. BlueStacks 4 скачать торрент

BlueStacks 4 скачать торрент

BlueStacks 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

BlueStacks 4 скачать торрент одного из самых популярных эмуляторов Android-файлов в мире. Если вы хотите воспользоваться каким-нибудь мобильным приложением на компьютере, но десктопную версию пока еще никто не создал, то можете установить эмулятор и наслаждаться. Программа работает как на платформе Windows, так и на MacOS. Приложение абсолютно бесплатное, только иногда вам придется смотреть встроенные рекламы и “страдать” от баннеров.

Возможности программы

BlueStacks 4 является обновленной версией классического приложения для запуска игр от Андроид на компьютере. Особенностью программы является то, что она поддерживает абсолютно все приложение из Google Play, так что смело загружайте любой файл и эмулируйте на ПК. Работайте как в полноэкранном режиме, так и в оконном, напоминающем мобильный телефон. Эмулятор воспринимают не все приложения, так что нередки случаи блокировки аккаунтов. Но есть и синхронизированные приложения, которые имеют полную интеграцию с программой и позволяют без проблем запускать на ней любые игры. Интересной выглядит возможность накапливать внутреннюю валюту и обменивать ее на настоящие предметы. Это стало возможным с приходом четвертой версии BlueStacks осенью 2018 года. Таким образом, играя в игре и достигая определенных результатов вы можете получить в подарок специальные поинты, которые потом разрешается обменивать на подарки из синхронизированных интернет-магазинов. Все магазины являются партнерами приложения. На “полках” этих ресурсов можно найти любимые товары геймеров, по типу клавиатуры или мышки. Установка эмулятора происходит достаточно быстро. С программой устанавливается еще несколько поддерживающих ее элементов. Они вспомогательные и не несут особой нагрузки на ПК. Чтобы пользоваться данным софтом, необходимо иметь достаточно сильный компьютер, иначе будут зависания и глюки. Особенно важно иметь хорошую оперативную память. Эмулятор сильно нагружает компьютер, поэтому после установки вы увидите несколько рекомендаций от программы по улучшению ее работоспособности и производительности. Возможно, придется закрыть кое-какие объемные приложения. Скачайте торрент BlueStacks 4 и начинайте играть в любые андроид-игры.

Программные процессы

После установки BlueStacks 4 вам нужно настроить приложение под свой лад. Происходит это с помощью смартфона. Далее программа синхронизируется с вашим ПК и происходит сопряжение приложений. Вы выбираете нужное приложение, запускаете его и начинаете благополучно играть. Естественно, если не возникает каких-то непредвиденных проблем. Возможно, вам придется активировать виртуализацию VT-x. Это стандартная утилита от Windows, позволяющая ускорить производительность в играх. Активировать ее можно лишь через BIOS. Примечательно, что эмулятор работает не на чистой Android, а на платформе Android N, используя собственный сервер. То есть, ничего общего с вашим телефоном он не имеет. И это важно, так как, по итогу, вы просто предоставляете данные программе, а дальше все уже происходит на ее счету. За безопасность и шифрование не переживайте, она здесь на самом высоком уровне. И с каждой новой версией становится все лучше и надежнее.

Особенности BlueStacks 4

  • использование Android N;
  • удобный и понятный интерфейс;
  • расширенные настройки;
  • надежность и безопасность;
  • унифицированные процессы;
  • повышена производительность;
  • серьезная нагрузка на систему Windows.

Скачивайте торрент BlueStacks 4 и свободно играйте на ПК в разнообразные игры от Android.

Системные требования

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)

Скриншоты

BlueStacks 4 скачать торрент BlueStacks 4 скачать торрент BlueStacks 4 скачать торрент BlueStacks 4 скачать торрент BlueStacks 4 скачать торрент BlueStacks 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.03 GB | Сиды: 345 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия программы: 4.280.0.1022.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий