1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Microsoft Office 2016 Professional Plus скачать торрент

Microsoft Office 2016 Professional Plus скачать торрент

Microsoft Office 2016 Professional Plus скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Microsoft Office 2016 Professional Plus скачать торрент комплексного продукта, который обеспечивает пользователя качественными и максимально полными программами "офисной" продукции. Пакет программ был создан для простой, но эффективной работы с документами, презентациями, расчетами, анимациями и тд. Pro-версия дает некие преимущества перед оригинальными программами Office в производительности и оптимизации к многочисленным интернет-сервисам. Также, очень важно отметить расширенную поддержку технической службы Microsoft.

Возможности программы

По большому счету, версия Professional Plus Office такая же, как и классическая, только с большей поддержкой технических служб и шикарной производительностью. Честно говоря, вы ничего не потеряете, установив обычную версию пакетных программ. Но Профессиональная поддерживает максимальное количество интернет-служб и сервисов. Сотрудники, загрузившие пакет программ, имеют возможность эффективно работать над одним проектом всем скопом. При этом, вам можно не находиться на одном месте. Вы можете работать откуда угодно, лишь узнав пароль к общему проекту. И это очень удобно, потому что такой оптимизации доступа не было у Office и в помине. Вы можете заходить на проект и изменять там что-то не только с компьютера, а и с телефона или планшета. Неважно, что у вас находится под руками, необходимо лишь иметь пароль доступа. И это крайне удобно. Это касается всех проектов, присутствующих здесь: Excel, Word, PowerPoint, Access, Outlook, OneNote, Publisher. Все версии приложений ограничены 2016 годом. При этом, поддержка присутствует до сих пор, несмотря на выход новых версий данных программ. Что же касается изменений в этих проектах к 16 версии, то их довольно много. Первое, на что следует обратить внимание - интерфейс. Он изменен и расширен максимально. Теперь главное меню выглядит чуть усовершенствованнее, креативнее, упрощеннее. Из нововведений следует выделить "Помощник". Это специальный сервис, предназначенный для новичков. Он подскажет вам в каждом вашем действии и и поможет сделать любой проект еще лучше и качественнее. Скачайте торрент Microsoft Office 2016 Professional Plus и займитесь созданием проектов профессиональнее.

Программные процессы

Основные процессы программ не изменились. Но их инструменты, механизмы, опции расширились и обновились. Если говорить про интерфейс, то теперь вы сможете самостоятельно выбирать темы, то, как будут выглядеть окна программ. Приложения стали чуть современнее и оптимизированнее. Данный софт постарался максимально уменьшить работу напрямую с жестким диском ПК, отдав предпочтение облачным хранилищам. Присутствует прямая синхронизация со всеми онлайн-сервисами, с которыми могут работать Excel, Word и другие. Данные в Excel форматируются быстрее, а производительность и автоматизация улучшились донельзя. В данной программе расширились диаграммы, графики, появились новые формулы и расчеты. Publisher имеет новые функции, инструменты. А в онлайн-сервисах пользоваться данным приложением теперь еще проще и легче. OneDrive позволяет сохранять данные до 15 Гб. Конечно, место можно расширить, заплатив определенную сумму Microsoft.

Особенности Microsoft Office 2016 Professional Plus

  • набор популярных программ;
  • улучшенные, обновленные инструменты;
  • изменение интерфейса, выбор тем;
  • синхронизация с онлайн-сервисами;
  • хранение данных на облаке;
  • новые диаграммы, графики;
  • улучшенная читаемость в Ворде.

Скачивать торрент Microsoft Office 2016 Professional Plus нужно тем, кого не устраивает обычная классическая версия.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Microsoft Office 2016 Professional Plus скачать торрент Microsoft Office 2016 Professional Plus скачать торрент Microsoft Office 2016 Professional Plus скачать торрент Microsoft Office 2016 Professional Plus скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 26.4 GB | Сиды: 521 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: 16.0.12827.20336 (2020.06).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий