1. Торрент игры
  2. 2021
  3. KMSAuto Net скачать торрент

KMSAuto Net скачать торрент

KMSAuto Net скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

KMSAuto Net скачать торрент одной из самых популярных программ на постсоветском пространстве. Это приложение является незаменимым помощником всех пользователей Windows, которые используют пиратские версии операционных систем. Если у вас неофициальная ОС, то смело устанавливайте программу и активируйте ее абсолютно бесплатно, не покупая специальных ключей. И в правом углу вам не будет мешать надпись "Активация Windows".

Возможности программы

В принципе, возможностей у программы KMSAuto Net не очень много, но все они достаточно полезные и интересные. Конечно, первое, что приходит на ум после фразы KMSAuto Net - это активация Windows. Пожалуй, это самая большая и ценная ее процедура, которая, к тому же, работает весьма исправно. Было несколько случаев с неудачной активацией Виндовс, но разработчики вскоре устранили эту проблему и все стало на свои места. Итак, переходим к основному виду деятельности программы - к активации операционной системы. Чтобы активировать вашу Виндовс, вы должны запустить программу и следовать автоматическим инструкциям. Можно выставлять некоторые параметры вручную, но обычным пользователям, не имеющим должного опыта владения ПК, следует слушаться приложение. Программа подтверждает у пользователя наличие сертификата о копии Windows и активирует операционную систему перед Microsoft. И дальше, при всех последующих обновлениях, у вас больше не будут запрашивать активацию. Но если вы вздумаете перейти на новую сборку Виндовс, то активировать придется еще раз. Впрочем, процесс происходит достаточно быстро, менее 5 минут. Запускаете программу, выбираете нужные параметры и далее наблюдаете за тем, как происходит ваша активация. Перезагружается компьютер и при новом запуске вы уже имеете полноценную активированную Винду. И справа в углу нет надоедливой подписи "Активация Windows", которая откровенно мешает любому юзеру и отвлекает его от работы. Интересно, что для работы программы абсолютно не нужен интернет. Софт сам перебирает все возможные ключи для активации и спокойно занимается взломом системы. В итоге мы получаем целостный продукт, ничем не уступающий оригинальной, официальной и полномасштабной Windows. Скачать торрент KMSAuto Net - это значит создать себе прототип активированной Виндовс, которая будет вас радовать так же, как и официальная операционная система.

Программные процессы

Данная утилита абсолютно портативная, то есть не требующая установки. Это значительно облегчает весь процесс пользователю, потому что, при благоприятном раскладе, вы будете пользоваться программой лишь один раз в жизни. Конечно, если вздумаете установить новую операционную систему, то придется заново ее активировать. Опять же повторимся, это не занимает много времени. Всего лишь 5 минут и ваша система полностью активирована, как будто имеет оригинальный код Windows. Это экономит достаточно внушительную сумму денег за официальную Виндовс. Причем поддерживается ОС любой разрядности - 32 бита и 64. Интерфейс поддерживает множество языков, есть и русский, и английский, так что проблем с этим быть не должно. Еще одной полезной функцией активатора является взлом Microsoft Office. Если у вас установлен пакет программ Office и вы не хотите его покупать за деньги, то можно активировать бесплатно, взломав посредством этого приложения.

Особенности KMSAuto Net

  • качественный активатор;
  • создание купленной Windows;
  • взлом пакета Microsoft Office;
  • портативная версия;
  • быстрая активация продуктов;
  • выбор определенных параметров;
  • все действия автоматические.

Скачивайте торрент KMSAuto Net и наслаждайтесь всеми ее прелестями.

Системные требования

  • Windows XP, Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013/2016 VL редакций

Скриншоты

KMSAuto Net скачать торрент KMSAuto Net скачать торрент KMSAuto Net скачать торрент KMSAuto Net скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 9.90 MB | Сиды: 436 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Portable.
  • Версия программы: 1.5.6.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий