1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Microsoft Word 2016 скачать торрент

Microsoft Word 2016 скачать торрент

Microsoft Word 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Microsoft Word 2016 скачать торрент популярной программы из пакета Office. Данный софт нужен для отображения текстовых файлов, для их редактирования и изменений. Обычно Вордом пользуются все студенты, которым необходимо сдавать рефераты, писать курсовые, дипломные работы. Также, приложение является очень важным для всех офисных сотрудников. Программа удобная, комфортная для чтения и написания любого формата файлов.

Возможности программы

Версия Word 2016 года многое изменила, обновила, улучшила и добавила, сделав программу наиболее качественной и комфортной. Пользователь теперь может импортировать все элементы из Excel, включая многочисленные графики, диаграммы и прочее, что изначально не отображалось бы в классическом Ворде. Разработчики сумели улучшить элементы искусственного интеллекта. Теперь он расширил спектр мировых языков и способен предугадывать ошибки, форматировать их сразу в тексте (по мере печатания) и не допускать подобных повторений. Редактировать отступы, колонтитулы, границы, таблицы - все это стало намного удобнее и легче. Многие пользователи мучались с пронумерованием страниц. Теперь это можно сделать в два клика, при этом быстро добавить (или убрать) номер любой страницы, даже находящейся в середине текстового файла. Пользователям также не хватало качественного и грамотного рукописного ввода. В версии 2016 года этот процесс реализован наилучшим образом. Туда же добавился дополнительный инструментарий, опции и функции, которые помогают пользователю написать тот или иной текст, предугадывая ввод рукописи наперед. Это нужно для продвинутых графических планшетов. Программа синхронизируется с облачным хранилищем OneDrive, что позволяет напрямую перебрасывать файлы туда-обратно. Все документы (если включено сопряжение) будут автоматически сохраняться на облаке без возможности утратить содержимое файла, если вдруг вы случайно выключите ПК или другое устройство. Создатели добавили новую деталь - "Что вы хотите сделать?". Она значительно облегчает жизнь всем новичкам и обычным пользователям, которые не особо разбираются в Ворде. С помощью этой навигации программа сама сможет определить правильность набора текста, а также подскажет неопытным юзерам куда следует нажимать и что делать в том или ином случае. Скачать торрент Microsoft Word 2016 необходимо всем, кто желает комфортно печатать и редактировать любой текст.

Программные процессы

Наконец-то в Microsoft Word добавили крутые анимационные эффекты в режиме 3Д. Этого очень не хватало прошлым версиям, которые только добавляли подобную функцию, но именно в версии 2016 года разработчики сумели оптимизировать ее по максимуму. Это наиболее новаторский подход к текстовым файлам, ведь за окном уже 2021 год и необходимо, чтобы они шли в ногу со временем. Интерфейс практически не обновился, лишь доработались некоторые элементы и функции. Главные инструменты были вынесены на пользовательскую панель, а ненужные (по мнению редакции) спрятаны поглубже в параметры. Впрочем, их с легкостью можно достать оттуда и перебросить на главное меню. Также, советуем пользоваться макросами, чтобы динамично использовать лучшие эффекты и методы печатания. Как и раньше, документы можно сохранять в нескольких популярных форматах.

Особенности Microsoft Word 2016

  • оптимизированный поиск;
  • множество новых элементов;
  • куча функций, инструментов;
  • сопряжение с облачным хранилищем OneDrive;
  • простой и понятный интерфейс;
  • упрощенная работа с редактированием.

Скачать торрент Microsoft Word 2016 можно уже сейчас, программа находится в свободном доступе.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)

Скриншоты

Microsoft Word 2016 скачать торрент Microsoft Word 2016 скачать торрент Microsoft Word 2016 скачать торрент Microsoft Word 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 25.63 Gb | Сиды: 437 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия игры: 16.0.13001.20266 (2020.07).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий