1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Навител Карты 2021 скачать торрент

Навител Карты 2021 скачать торрент

Навител Карты 2021 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Навител Карты 2021 скачать торрент популярного приложения, созданного для всех поддерживаемых устройств. В частности, программа отлично интегрируется в мобильные телефоны и специальные устройства GPS. С данным софтом вы никогда не заблудитесь, тем более, что в версии 2021 года обновились все доступные карты и теперь можно ими благополучно пользоваться. Причем большинство из них даже не требует поддержки интернета.

Возможности программы

В картах Навител в новом году случился полный перезапуск, который был ознаменован появлением уникальных карт с городами, странами, поселками, дорогами и объектами инфраструктуры. Компания выпустила программу версии 2021 года и стала одной из самых продаваемых в России. Здесь вы увидите любые маршруты, сложно досягаемые места, пробки в режиме реального времени. Если надумали отправиться в путешествие по своей стране, что в период пандемии является благоприятным занятием, то обязательно возьмите с собой карты Навител. Вы же не хотите заблудиться?! Функция голосового поиска поможет вам в ситуациях, когда вы за рулем или просто не можете вписывать текст вручную. Тем более, голос здесь распознается на отлично, как будто вы действительно печатаете текст руками. Интерфейс чуть изменился и стал минималистичнее. Были добавлены новые голосовые подсказки при ходьбе и езде. Если вы свернули куда-то не туда, программа вас об этом оповестит. Но если вы продолжите идти в своем (якобы неверном) направлении, то приложение быстро перестроится и настроит новый маршрут. "Точки интереса" - одна из самых популярных функций программы, используемая для поиска объектов инфраструктуры. Туда входят кафе, рестораны, магазины, жилые дома. Также, в новой версии появилась вкладка "Транспорт", встроенная в "Точки интереса". Теперь можно найти любую станцию метро, вокзал, аэропорт и даже водный причал. Для тех, кто не прочь заплатить за программу деньги, сделали проекцию на лобовое стекло автомобиля. Чтобы не смотреть в телефон при езде, можно просто вывести изображение на лобовое и не отвлекаться.

Особенности Навител Карты 2021

  • удобные инструменты;
  • полноценный функционал;
  • отдельные плюсы при платной подписке;
  • поддержка множества карт;
  • появилась вкладка "Транспорт" в "Точках интереса";
  • показ пробок в реальном времени;
  • улучшенный голосовой поиск.

Скачать торрент Навител Карты 2021 следует всем, кто часто путешествует.

Системные требования

  • ОС: Android 2.3 +

Скриншоты

Навител Карты 2021 скачать торрент Навител Карты 2021 скачать торрент Навител Карты 2021 скачать торрент Навител Карты 2021 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 12.34 GB | Сиды: 496 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скопировать необходимые файлы в каталог NavitelContent/Maps/... После запуска программы карты проиндексируются. Для того чтобы все представленные карты были видны в Навителе, необходима соответствующая купленная лицензия на программу или сама программа должна быть "вылечена".
  • Чтобы заставить программу работать с каталогом NavitelContent на sd карте устройств с КитКат (Андройд 4.4.х и выше) без рут, то на внешней карте (может называться /sdcard1, /extSdCard, /mnt/sdcard1 и т.п.) надо найти после установки Навитела папку Android/data/ и в ней уже папку для приложения Навител - com.navitelfiles или полностью: Android/data/com.navitel/files, и в неё уже положить папку NavitelContent. Теперь туда можно класть карты (они спокойно будут индексироваться), скины и т.п.. ;)
  • Тип издания: Карты.
  • Требуемая версия: 9.13.41+ и выше.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий