1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Adobe Illustrator 2021 скачать торрент

Adobe Illustrator 2021 скачать торрент

Adobe Illustrator 2021 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Adobe Illustrator 2021 скачать торрент качественного приложения для графических дизайнеров. Эта программа способна стать одной из самых продвинутых в работе с векторной графикой. Ею пользуется более миллиона человек по всему миру, так что за ее качество переживать не стоит. Приложение не мусорит, не оставляет после себя нежелательные файлы, а также элементы, нагружающие процессор и диск. Загружайте утилиту и наслаждайтесь удобством и качеством.

Возможности программы

Для всех, кто любит работать с графикой, создано это приложение. Оно имеет огромную поддержку от Adobe - именитого производителя качественных программ. Также, данный софт имеет кучу инструментов, механизмов, свойств, чтобы сделать работу любого пользователя максимально безопасной и удобной. Дизайнеры используют приложение в абсолютно разных целях. Многие являются графическими дизайнерами и это их непосредственная работа. Они создают сайты, а для веб-ресурсов нужны качественные картинки, баннеры, плакаты, открытки и тд. Также, приложение используется при воплощении в реальную жизнь газет и глянцевых журналов. Именно через эту программу проходят миллионы различных картинок, которые мы видим потом в "GQ", "Maxim", "Men's Health" и тд. Создавать изображения не так сложно, как кажется на первый взгляд. Конечно, из-за обилия инструментов и опций можно теряться и путаться, но, уверены, вы разберетесь в два счета. Тем более, режим обучения здесь прекрасный. Зайдя в программу, встроенный помощник сможет провести вас по всем нужным параметрам, настройкам и вскоре вы сможете создавать настоящие шедевры. Опытным пользователям будет предельно просто сотворить какое-то шедевральное произведение искусства, а новичкам придется обучиться всем основам и азам, а затем только они смогут пользоваться всеми прелестями программы. Для утилиты предусмотрен широкий спектр спецэффектов, фильтров, стилей, различных инструментов и тд. Векторная графика сейчас одна из самых популярных на рынке, так что программа работает со всеми ее видами. Есть разнообразные кисти, опции карандашей, шрифты, цвета, калибровка и продвинутая кривизна, имеющая несколько инструментов. Вообще на каждую опцию предусмотрено пару (как минимум) свойств и механизмов. Скачать торрент Adobe Illustrator 2021 - это значит начать создавать графические шедевры!

Программные процессы

Для пользователей определена изначальная настройка изображений в формате .SVG. Но, приложение поддерживает и другие форматы, которые можно использовать не только при финальном сохранении, а и при импорте или экспорте. Программа отлично синхронизируется с другими подобными утилитами и позволяет перетащить оттуда нужные изображения для их использования здесь. Производительность приложения на высоте, несмотря на высокую загрузку графического процессора. Все-таки программа затратная (на ресурсы), но без этого функционал был бы ограничен. Библиотеки сопряжены с другими программами, они являются общими. Поэтому пользуйтесь любыми инструментами из интернета, предварительно их загрузив и скинув в корень программы. Приложение также активно используется в облаке, благодаря Adobe Creative Cloud. Теперь вы можете работать сообща с другими юзерами, которые подключатся к вам через облачные сервера.

Особенности Adobe Illustrator 2021

  • графический редактор;
  • поддержка облачных хранили;
  • импорт/экспорт с подобными утилитами;
  • полезные функции, опции;
  • куча инструментов;
  • богатый и понятный функционал.

Скачав торрент Adobe Illustrator 2021, можно навсегда забрасывать остальные подобные приложения.

Системные требования

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Microsoft Windows 10 (64 bit)
  • 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) для 64-разрядной версии
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)

Скриншоты

Adobe Illustrator 2021 скачать торрент Adobe Illustrator 2021 скачать торрент Adobe Illustrator 2021 скачать торрент Adobe Illustrator 2021 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.11 GB | Сиды: 583 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия программы: 2021 25.2.1.236.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий