1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Everest Ultimate Edition скачать торрент

Everest Ultimate Edition скачать торрент

Everest Ultimate Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Everest Ultimate Edition скачать торрент отличной программы, с помощью которой можно максимально быстро провести диагностику вашей системы. Если вы следите за состоянием своего компьютера, то данная программа вам просто необходима. Утилита проводит мониторинг всей аппаратной части ПК, быстро диагностирует ее и указывает на определенные проблемы или недостатки. Приложение протестирует ваш компьютер и покажет на основе анализа все результаты.

Возможности программы

Данное приложение поможет вам выяснить, какое железо находится прямо сейчас в аппаратной части компьютера, какие там имеются проблемы и недостатки. Также, приложение укажет на пути их исправления. Многие сравнивают утилиту с другими подобными программами, по типу AIDA64. И они действительно похожи. Правда, у Эвереста есть множество преимуществ и новшеств, особенно в Ultimate Edition. Например, стресс-тесты проводятся теперь еще быстрее и качественнее, чем раньше. Отчетов стало больше, буквально на несколько десятков страниц. Если вы проводите полномасштабный анализ системы, то готовьтесь читать около 40-60 страниц подробного текста, где до мельчайших подробностей будет расписана информация о каждой детали железа. Разгон ПК позволяет получить достоверные результаты и на их основе определить преимущества системы и ее проблему. Стоит сказать пару слов и о безопасности. Утилита может проверять компьютер на вирусы посредством диагностики. Если такое случится, что программа найдет какой-то нежелательный или зараженный файл, она его попросту заблокирует. Либо же удалит, но это только с вашего разрешения. Приложение активно сотрудничает с файерволами и встроенной безопасностью Windows. Если останавливаться подробнее в разделах меню, то начнем, пожалуй, с "Общего объема". В данной иконке мы увидим полноценную информацию о жестком диске. Вы узнаете его состояние, поймете, сколько имеет места, цикличность работы и тд. "Сеть" предоставит данные о вашей локальной сети, IP-адресе и MAC-адресе роутера. Причем подпапкой "Сети" будет "Периферия", где можно выяснить все о вашем BIOS и самой системе. И даже тут если возникнут какие-то вопросы, то программа предложит методы их решения. Скачайте торрент Everest Ultimate Edition и вы явно останетесь довольны.

Программные процессы

Самым интересным разделом является "Датчики". Здесь показывается информация про многочисленные температуры, показатели нагрева аппаратной части и тд. Интересно, что программа позволяет взглянуть на то, был ли вскрыта ли пломба системного блока или нет. Это нужно, например, при походе в сертифицированную мастерскую, когда вы хотите починить компьютер с помощью гарантийного талона. Раздел укажет на любые поломки компьютера или возможные проблемы в ближайшем будущем для их устранения. Конечно же, здесь будет доступная информация про вентиляторы, вольтаж, температуры. Вообще в программе можно отчетливо понять, насколько ваш компьютер хорош или плох. Здесь вы полностью разберетесь со всеми его нюансами и проблемами, а также множественными недостатками, которые могут быть. Если хотите узнать о графике, то переходите в раздел "Дисплей". Вся информация хранится конкретно по разделам, но вы можете выбирать диагностику каких-то конкретных пунктов меню самостоятельно. Либо же мониторить всю аппаратную часть сразу.

Особенности Everest Ultimate Edition

  • полноценный анализ железа ПК;
  • указание на ошибки, проблемы;
  • показ температур и датчиков;
  • быстрый анализ, отчетность;
  • итоговый результат на 40-60 страниц текста;
  • максимальный осмотр ПК.

Скачать торрент Everest Ultimate Edition - наиболее масштабного продукта для проверки ПК.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Everest Ultimate Edition скачать торрент Everest Ultimate Edition скачать торрент Everest Ultimate Edition скачать торрент Everest Ultimate Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 20 MB | Сиды: 438 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 5.50 2100.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий