1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Gates of Hell скачать торрент

Gates of Hell скачать торрент

Gates of Hell скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Gates of Hell скачать торрент экшен-стратегии в реальном времени, повествующей на тему Второй мировой войны. В игре вы увидите настоящие военные действия, такие, какими они были на самом деле. Игра полна реализма и исторической достоверности. Пока что фанаты жанра лишь ждут выхода данной RTS на ПК, а разработчики заявляют о приближающемся релизе в этом году.

Сюжетная линия

События разворачиваются во времена Второй мировой войны. В игре все представлено очень реалистично и исторически достоверно, что вызывает большой интерес у любого пользователя. Стратегия является классической RTS с множеством миссий и увлекательными дополнительными заданиями. Как заявляют разработчики, будет и одиночная кампания, и многопользовательская. Причем в одиночной можно проходить игру как за Германию, так и за СССР, то есть видеть сразу две точки зрения, абсолютно противоположные друг к другу. Перед вами открывается классическая атмосфера ужасающих военных действий Второй мировой. Сразитесь с большим количеством противников, выигрывая войну, переламывая исход истории. Поверьте, такого колоссального количества юнитов и боевой техники вы еще никогда не видели. Помимо вышеупомянутых игровых режимов будут всяческие дополнения, выходящие очень часто. По крайней мере, о данных DLC заявляют сами разработчики. Они не будут изменять игровой процесс или шаманить над геймплеем, а всего лишь добавлять новые события, сюжетные сценарии, миссии и тд. И, естественно, пополняться все будет абсолютно бесплатно. Игра за Германию предполагает исключительно победу. СССР, естественно, тоже. Также увлекательные кампании можно проходить в кооперативе, совместно с друзьями. Приглашайте товарищей и начинайте сражаться вместе с ними, уничтожая любых противников. Управление юнитами достаточно легкое. Нет ничего особенного и уникального, все на поверхности. Вы сможете управлять своим взводом, распределяя юнитов по группам, либо же отдавая приказы отдельно каждому персонажу. Если это не обычный юнит, а герой, то он имеет больше характеристик и уникальных навыков, которыми можно воспользоваться. Скачайте торрент Gates of Hell и поиграйте в игру, которую многие называют второй "В тылу врага".

Игровой процесс

Что касается геймплея, то здесь он совершенно привычный для многих геймеров, любящих стратегии в реальном времени. Нет какой-то особенности, к которой нужно было бы привыкать. Игра сильно фокусируется на атмосфере, делая стратегию разнообразной, увлекательной и интересной. Антураж военных действий представлен просто шедеврально. А историческая достоверность это все дополняет. И такая достоверность здесь находится буквально в каждой детали, начиная от формы солдат, заканчивая военной техникой или даже локацией. Так что, пройдя успешно все миссии, вы сможете изучить Вторую мировую войну вдоль и поперек. Игру недаром называют энциклопедией. Многопользовательская игра тоже представлена двумя фракциями: СССР и Германия. Выбирайте одну из стран и начинайте сражаться друг против друга, показывая все, на что вы горазды. Если сравнивать данную игру с другими RTS, то в этой существует некий исторический баланс. То есть, в отдельных миссиях кому-то будет тяжелее (ввиду того, что так сложилось исторически), а кому-то легче.

Особенности Gates of Hell

  • шикарные локации;
  • масса дополнений;
  • интересный сюжет;
  • многопользовательская игра;
  • кооперативный режим;
  • постоянный выход DLC;
  • историческая достоверность;
  • высокая степень реализма.

Скачать торрент Gates of Hell - это значит погрузиться целиком и полностью в атмосферу Второй мировой войны.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium G
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: NVidia GT720
  • Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Скриншоты

Gates of Hell скачать торрент Gates of Hell скачать торрент Gates of Hell скачать торрент Gates of Hell скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.82 ГБ | Сиды: 385 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить игру из образа и скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий