1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Wargame: European Escalation скачать торрент

Wargame: European Escalation скачать торрент

Wargame: European Escalation скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Wargame: European Escalation скачать торрент потрясающей стратегии в режиме реального времени. Игра вышла в 2012 году на платформу Windows. События посвящены военным действиям, а точнее конфликту между НАТО и странам Организации Варшавского Договора. Сражайтесь с большим количеством противников, побеждая их на разном поприще. В игре задействовано много исторически достоверных фактов.

Сюжетная линия

События разворачиваются во времена военного конфликта НАТО и ОВД. Встречайте холодную войну, сюжет которой так и остается темным уголком в мировой истории. Игра охватывает даты, начиная с 1975 года и заканчивая 1985, когда и завершился мировой конфликт. Вы встретите около 300 различных боевых группировок, персонажей, юнитов, военных машин и сторон конфликта. Это и ГДР, и СССР, и Великобритания, и США, и ФРГ и другие. Хотя одиночных кампаний всего 4. Одна из них является режимом с "операциями". Вы просто выбираете данный режим и начинаете проходить каждую миссию по отдельности. Но и они будут отличаться от сюжетной линии. Хотя многие называют "Операции" лучшей кампанией данной игры, так как там показывается вся правда конфликта в хронологическом порядке и можно узнать много нового и интересного. Каждая такая миссия основана на какой-то конкретной спецоперации с использованием только одного играющего блока, которым можно управлять. В кампаниях играйте за ФРГ, СССР или США. Либо же проходите кампанию за всех троих участников конфликта. Миссий в каждом режиме не очень много, но все задания интересные и увлекательные. Начните с 1975 года и закончите 1985, победив в этом масштабном мировом конфликте. Противостояния только начинаются и вы обязаны в них поучаствовать, проявив себя как можно лучше. Что же касается сражений, то они очень масштабные и интересные. Можно менять вид камеры, расставляя свои приоритеты. В игре присутствует полная разрушаемость. Вам всегда необходимо управлять одной из военных баз, занимаясь разными строениями и улучшением армии. Прокачивайте собственное войско, создавая максимально хорошие условия для противостояний. Сражения происходят как в любой типичное военной стратегии, где главная цель - уничтожение соперника напротив. Скачать торрент Wargame: European Escalation - это одна из самых здравых идей.

Игровой процесс

В игре присутствуют как одиночные сражения, так и многопользовательские. Что касается одиночных, то здесь все предельно просто и понятно. Онлайн представлен шикарными серверами, отличными боевыми подразделениями, множеством войска и кучей возможностей, отличающихся от однопользовательского геймплея. Вы должны зарабатывать очки опыта и таким образом строить здания, создавать войско, заниматься развитием военной базы. В игре отсутствует возможность классической постройки зданий. Вы зарабатываете очки опыта и вам эти здания даются автоматически. А потом вы думаете, где бы их правильно разместить. Здесь присутствует высокая доля реализма. Если, например, ваш юнит испугался и убежал с поля боя, то у всех остальных членов войска упадет моральный настрой, они начнут сражаться хуже, чем ранее. И подобных элементов ведения боя множество. Развитие юнитов, равно как и их появление (вместе с техникой), происходит по мере прохождения.

Особенности Wargame: European Escalation

  • отличный геймплей;
  • хорошая графика;
  • масштабные сражения;
  • полная разрушаемость;
  • 4 одиночные кампании;
  • многопользовательские баталии;
  • качественные сервера для сетевой игры.

Скачивайте торрент Wargame: European Escalation и ни о чем не беспокойтесь.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,5 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GT/ATI Radeon X1800 GTO/INTEL HD 3000 или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой шейдеров 3.0, совместимая с DirectX 9; или лучше
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 12 Гб

Скриншоты

Wargame: European Escalation скачать торрент Wargame: European Escalation скачать торрент Wargame: European Escalation скачать торрент Wargame: European Escalation скачать торрент Wargame: European Escalation скачать торрент Wargame: European Escalation скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.61 ГБ | Сиды: 392 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.
  • Версия: 13.07.18.670000744.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий