1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. В тылу врага скачать торрент

В тылу врага скачать торрент

В тылу врага скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

В тылу врага скачать торрент игру, которая является олицетворением военных стратегий в реальном времени. Попробуйте пройти все миссии увлекательного экшена, созданного украинской компанией разработчиков Best Way. Игра является достаточно сложной для прохождения, но увлекательной и интересной. Поэтому в нее следует поиграть всем любителям военных сражений и повествований. Окунитесь в эту атмосферу Второй мировой войны, пройдите все этапы противостояний и баталий с врагом. Главное - выйти победителем.

Сюжетная линия

В игре “В тылу врага” вы увидите Вторую мировую войну без прикрас и приукрашиваний. Здесь показаны абсолютно все “прелести” войны, от которых воротит и выворачивает наизнанку любого нормального человека. Единственное спасение - победа в главном сражении. Вам необходимо закончить войну, но сделать это так, чтобы были минимальные потери с вашего боку, вашего отряда и артиллерии. Используйте самых лучших солдат и станьте одним из тех командиров, которые доведут бойцов до Берлина и установят флаг на Рейхстаг. В игре присутствует 4 основные кампании. Это: “Катюша”, “Дорога на Берлин”, “Ярость Тигра” и “Проект Америка”. Каждая кампания не связана между собой и является отдельной сюжетной линией. Так что игроку предстоит сражаться не только за Советские войска, а еще и бороться за армию США, участвовать в голландской операции “Огород”, выводить на поле боя танки “Тигры”, а также принимать командование над британскими войсками и уничтожать германские отряды. Вам предстоит увидеть уникальную стратегическую игру в реальном времени, в которой смешалось несколько жанров. Это и аркада, и симулятор, и экшен-классика, и даже ролевая игра. Так что у главного героя есть возможность попробовать на себе все эти стилистики и жанры. Здесь вы обязаны думать на два шага вперед, только чтобы сохранить здоровье собственных бойцов и товарищей. Вы будете играть как за командиров, так и за обычных рядовых солдат, которым необходимо добраться до Берлина. Используйте вдумчивый подход к решению различных проблем. Тогда все у вас получится. Концентрируйте внимание не только на бое, а и на самой разведке и диверсии. От этого тоже много чего зависит. Поэтому скачивайте торрент игры “В тылу врага” и начинайте уничтожать соперников в клочья, доводя свою армию до победного.

Игровой процесс

В тылу врага - не просто бездумная стратегия про войну. Здесь необходимо постоянно думать и использовать логику. В игре огромное внимание уделено зрелищности, а также эффектности, которые увидит геймер. Также, тут присутствует большое количество укрытий, многие из которых можно создавать самостоятельно. Интереса добавляет то, что у вас будет ограниченный запас всего на свете. Вам постоянно придется искать боеприпасы, снаряжение, оружие, топливо и амуницию. Также, существует большое разнообразие оружия. Только будьте внимательны, когда стреляете издалека. Например, используя снайперскую винтовку, можно убить человека, но все зависит от расстояния. Ведь снижается и убойная сила, и расстояние поражения оружия. Есть еще такой фактор, как усталость солдат. Многим бойцам часто необходима передышка. Для этого отлично подойдут укрытия. Только постарайтесь вести себя тихо и не издавать ни звука. Иначе туда прилетит граната или бомба.

Особенности В тылу врага

  • физический движок;
  • куча миссий;
  • 4 основных кампании;
  • ограниченные ресурсы;
  • реальные локации;
  • историческая достоверность;
  • ручной контроль солдат;
  • редактор карт.

Скачайте торрент игры В тылу врага, если вам нравятся подобные стратегические жанры и стили в реальном времени.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • 1 ГГц процессор (рекомендуется 2 ГГц);
  • 256 МБ ОЗУ (рекомендуется 512 МБ);
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 32 МБ видеопамяти (рекомендуется ATI Radeon 9xxx или новее, Nvidia GeForce FX или новее);
  • Мышь, клавиатура

Скриншоты

В тылу врага скачать торрент В тылу врага скачать торрент В тылу врага скачать торрент В тылу врага скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 2.73 ГБ | Сиды: 543 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Запустить setup_soldiers_howw2_russian_2.1.0.18.exe, установить русскую версию, играть.
  • Версия игры: v1.28.3E.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
fellow
Давайте проходить эту игру вместе, в кооперативе, через инет. Один создаёт, другие заходят по айпишнику. Всё работает без танцев с бубном. Давайте объединяться для совместной игры. Ссылки в комментах тут оставлять нельзя, поэтому гуглите "discord server В тылу врага 1 \ комп игра" заходите на дискорд сервер "В тылу врага 1 \ комп игра" и там организуемся.
  • 31 октября 2021 13:02