1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. В тылу врага 2 Механики скачать торрент

В тылу врага 2 Механики скачать торрент

В тылу врага 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В тылу врага 2 Механики скачать торрент увлекательной экшен-стратегии в реальном времени, изданной в 2006 году украинской компанией разработчиков Best Way. Это довольно оригинальная игра, предлагающая взглянуть на Вторую мировую войну с разных точек зрения и видений. Так что принимайтесь участвовать в масштабных сражениях и уничтожать вражеских персонажей, борясь за справедливость и победу в войне.

Сюжетная линия

В тылу врага 2 интересна тем, что здесь есть целых 3 кампании, которые можно с удовольствием пройти и насладиться игровым процессом и геймплеем. Вы сможете поиграть за германские войска, за СССР и англоамериканскую армию. Игра подходит даже для новичков, потому что все начальные миссии будут тренировочными и обучающими. Такое нововведение было положительно воспринято геймерами и критиками, которые ждали этого в первой части. Всего игроку предстоит пройти по 10 миссий в каждом сюжетной кампании. Причем есть как основные, так и вспомогательные уровни. Сложность прохождения миссий растет с каждым новым пройденным левелом, так что в конце у игрока появится возможность проявить себя по полной, пройдя самую сложную и трудную миссию. Все уровни открываются после прохождения предыдущего левела. Так что игру можно назвать пошаговой. Все миссии взаимосвязаны и имеют один общий итог и исход. Интересно, что вся сюжетная линия была создана известных русским писателем Александром Зоричем. Он специализируется на подобной тематике Второй мировой войны. В кампании за Советский Союз вам необходимо пройти все миссии, а затем сразиться в мощной схватке против нацистов и уничтожить их, пришвартовав флаг на Рейхстаг и установив законную победу войск русской армии. Все 3 кампании имеют один положительный финальный исход - победа в войне. Это легендарной продолжение первой части, которая стала для многих настоящим открытием. Знаменитая стратегия вновь вернулась и готова подарить геймерам истинное наслаждение и удовлетворение. Причем миссии тут будут совершенно разные: от снайперских скрытных операций до масштабных грандиозных атак. Вам придется управлять не только боевыми юнитами, а еще и военной техникой. Скачайте торрент В тылу врага 2 Механики, если давно мечтали поиграть в довольно качественную и великолепную стратегию в реальном времени.

Игровой процесс

В тылу врага 2 является оригинальной экшен-стратегии с отличным повествованием и целыми тремя кампаниями. В игре представлена полностью новая сюжетная линия и переделанный геймплей. Теперь всё это выглядит очень привлекательно и необычно. Появились новые костюмы, камуфляжи, снаряжение и оружие. Большая часть игры происходит в режиме стелс, что является очень перспективной нишей для подобных стратегий. Для особо эстетичных геймеров в игре полностью переработали интерфейс и теперь графика выглядит гораздо привлекательнее, чем была раньше. Сглаживание углов, детализация и визуализация объектов, текстуры, тени - всё это на высоте. Звуковое оформление тоже улучшилось и теперь, играя в данную стратегию, можно почувствовать себя прямо на поле боя. Искусственный интеллект разработчики тоже не обошли стороной. Теперь NPC не будут выглядеть, как обычные “овощи”, а начнут наконец-то действовать.

Особенности В тылу врага 2

  • улучшенный интерфейс;
  • классная графика;
  • масса миссий и дополнительных квестов;
  • яркое повествование;
  • интересный сюжет;
  • усовершенствованный ИИ;
  • улучшение персонажей, повышение рангов.

Скачайте торрент В тылу врага 2 Механики и попробуйте пройти все основные и дополнительными миссии в 3 кампаниях.

Системные требования

  • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64 3000+ / Core 2 Duo - 2,33 ГГц или Athlon 4400+
  • Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 4591 Мб
  • Видеокарта: (128 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / (256 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)

Скриншоты

В тылу врага 2 Механики скачать торрент В тылу врага 2 Механики скачать торрент В тылу врага 2 Механики скачать торрент В тылу врага 2 Механики скачать торрент В тылу врага 2 Механики скачать торрент В тылу врага 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 1.49 ГБ | Сиды: 412 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v 3.201.1.
  • Присутствуют все дополнения DLC.
В тылу врага 2 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий