1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Battlefield: Bad Company скачать торрент

Battlefield: Bad Company скачать торрент

Battlefield: Bad Company скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Battlefield: Bad Company скачать торрент игры, вышедшей в 2008 году сразу на все существующие платформы. Это увлекательный боевик от компании Electronic Arts, который был выпущен специально на английском языке. У игрока есть возможность сразиться с множеством противников, террористов, спасая свою жизнь и товарищей. В данной игре впервые появилась полноценная однопользовательская история. Конечно, остался и славноизвестный мультиплеер.

Сюжетная линия

События одиночной кампания разворачиваются во время Первого русско-американского конфликта. Это надуманная война, написанная сценаристами специально для данной игры. Вам придется управлять несколькими персонажами в зависимости от миссии. Вообще вся сюжетная линия построена исключительно на Престоне Марлоу (лидере) и его взводе. Вы участвуете в этой войне, как представитель американской армии. Ваш отряд отправили не просто уничтожить всех противников, а еще и отыскать золотые запасы, которые, по просчетам командиров, должны находиться где-то поблизости. В игре сосредоточено очень много боев, в которых вам придется поучаствовать. Тут задействована огромная разрушаемость, так что можно снести почти любое здание, даже самое мощное и большое. Главное, подобрать калибр покачественнее. Взаимодействуйте со своим отрядом, отдавайте им приказы и они их будут безукоризненно выполнять. Главное - пройти очередное задание, а то, каким образом вы это сделаете, уже никого не волнует. Все события представляют из себя выдуманные истории и даже эфемерные страны, которых не существует. Вы будете по ним бродить, исследовать их, ища золото и уничтожая врагов. Интерьер и архитектура в игре похожа больше на европейский стиль. В принципе, оно и понятно, что события не будут проходить либо в Америке, либо в России. Тут все ориентировано на Европу. Поэтому мы можем видеть знакомые улочки, маленькие дворики, небольшие районы и средневековую красивую архитектуру. Которая, повторимся, может быть полностью разрушена. Естественно, либо под вашим, либо под вражеским влиянием. Скачивайте торрент Battlefield: Bad Company и начинайте проходить игру, которая определенно вам понравится.

Игровой процесс

Вообще данная часть серии достаточно увлекательная. И не потому, что впервые во всей франшизе имеет полноценную одиночную кампанию, а еще и потому, что здесь совершенно уникальный игровой движок. И после использования его в этом эпизоде, дальнейшие части серии тоже возьмут его на заметку. Движок себя оправдал всецело, добавив полную разрушаемость окружающим объектам. Конечно, есть и знакомый всем мультиплеер. Он почти не изменился и остался на том же уровне, как и прошлые игры с таким режимом. Кампания увлекательная, имеет несколько интересных сюжетных линий, полчище юмора, но до конца увидеть и понять то, за кого главный герой воюет, тяжело. Хотя, со временем все становится на круги своя. Особенно когда мы видим наших соратников, разрушающих здания с триколорами на шпиле. Играть в игру очень весело, она наполнена большим количеством юмора, забавных видеороликов и интересных миссий. Есть и дополнительные квесты, а само прохождение сюжета рассчитано на полных 7 часов. Оружия, как обычно, много. Присутствуют разные виды, начиная от пистолетов и заканчивая базуками и пулеметами.

Особенности Battlefield: Bad Company

  • отличные сражения;
  • многочисленные баталии;
  • интересный сюжет;
  • мультиплеер;
  • новый игровой движок;
  • полная разрушаемость объектов;
  • присутствие миссий на транспорте.

Скачать торрент Battlefield: Bad Company - вот что нужно сделать каждому уважающему себя геймеру.

Системные требования

Скриншоты

Battlefield: Bad Company скачать торрент Battlefield: Bad Company скачать торрент Battlefield: Bad Company скачать торрент Battlefield: Bad Company скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий