1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Tannenberg скачать торрент

Tannenberg скачать торрент

Tannenberg скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Tannenberg скачать торрент Механики на русском языке нужно всем любителям шутеров на тему Первой мировой войны. Здесь покажут настоящие военные действия без прикрас и приукрашиваний. Вы увидите настоящую польскую трагедию в битве при Танненберге. Этот шутер от первого лица навсегда оставит на вас отпечаток серьезной грандиозной военной битвы. Вы обязаны победить в этом сражении и отбиться от врагов на Восточном фронте. Армия Пруссии ждет вас. Попробуйте стать главным героем противостояния и заработать медаль войны.

Сюжетная линия

1914 год в самом расцвете. Встречайте армию Восточной Пруссии, которая сражается с противником в главной битве этого года - сражении при Танненберге. В игре добавлено много исторических деталей, которые выверенные и проверенные неоднократно. Так что игра претендует на звание одной из самых достоверных исторических шутеров в мире. Здесь все, начиная от вооружения и заканчивая событиями и фактами не подлежит сомнению. Даже присутствует аутентичная и уникальная форма, снаряжение, оружие. А локации и масштабные карты передают всю атмосферу тех самых военных баталий. В игре всё достаточно детализировано и сделано так, чтобы каждый прочувствовал на своей шкуре, что значит Первая мировая война. Встречайте реальные поля для сражений на Восточном фронте. Tannenberg является, прежде всего, командной ролевой игрой. Так что вам необходимо думать не только о себе, а и о своих братьях и коллегах по цеху. Одновременно в сражении принимают около 65 человек. Причем есть 3 режима, в которые вы можете поиграть. Это “Бои на смерть”, “Бои на выносливость” и “Манёвры”. Еще одной фишкой данной игры стало то, что кампания делится на несколько этапов. Есть даже ответвление, чтобы противостоять не вражеским юнитам, а обычным волкам. Все, кто знают хорошо историю, разбираются, что в 1914 году на различные поселения напали волки. И у двух сторон конфликта возник интерес сделать некую паузу, чтобы воевать с волками, вместо того, чтобы убивать друг друга. Это еще раз подтверждает, что игра действительно исторически выверена. Иногда складывается ощущения, что против волков сражаться сложнее, нежели против людей. Они проворные, быстрые и их сложно заметить на тусклом и мрачном фоне локаций. Если любите историю, тогда срочно скачивайте торрент Tannenberg на русском языке от Механики и принимайтесь проходить игру.

Игровой процесс

Зайдя в игру, вам необходимо выбрать отряда, за который будете проходить всю сюжетную линию. Также, есть возможность поиграть в многопользовательском режиме. Так что смелее зовите друзей и начинайте играть вместе с ними, либо против них, сражаясь за свою державу. В игре есть несколько уникальных режимов, которые являются классическими в многопользовательских шутерах. Например, это удерживание определенного поинта, либо захват флага. Не дайте врагу захватить ваше знамя и унести его на свою территорию. Выбирайте, кем вы будете: снайпером или обычным стрелком. Также можно быть медиком, либо разведчиком, а может вы хотите стать диверсантом. Все в ваших руках. Режим игры “На выносливость” определяет победителя по системе Дезматч. Вам надо просто выжить, среди сотни вражеских юнитов, мечтающих вас уничтожить. Зарабатывайте опыт и очки карьеры, которые начисляются автоматически.

Особенности Tannenberg

  • историческая достоверность;
  • шикарный геймплей;
  • шутер от первого лица;
  • война без прикрас;
  • масштабные военные действия;
  • куча персонажей;
  • возможности улучшения.

Скачать торрент Tannenberg Механики на русском языке - одна из самых лучших идей на сегодняшний момент времени.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 960M
  • Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Скриншоты

Tannenberg скачать торрент Tannenberg скачать торрент Tannenberg скачать торрент Tannenberg скачать торрент Tannenberg скачать торрент Tannenberg скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.88 Гб | Сиды: 440 Личи: 57
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Запустить Tannenberg.exe
  • Играть
  • Версия: 309.18847 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий