1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент

Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент

Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2001
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент популярного шутера с интересным геймплеем и уникальным сеттингом. Игра вышла в 2001 году на ПК и именитую консоль Xbox. Сначала появилась небольшая демо-версия, после чего разработчики решили выпустить полномасштабную стрелялку, чем утешили геймеров. Шутер очень приглянулся многочисленной публике, которая обожает жанр военных боевиков.

Сюжетная линия

Сюжет повествует об истории конфликта СССР и НАТО, который привел к разгару холодной войны. Попробуйте преодолеть всех противников и закончить войну победой. Ко всему прочему, помимо главного сюжета, вам предлагается пройти еще две дополнительные одиночные кампании. Там вы сможете поиграть как за НАТО, так и за советскую армию, чтобы узнать две разных точки зрения. Боевые действия в игре изображены шикарно (на то время), изысканно и интересно. Сражайтесь как на суше, так и в воздухе, уничтожая врагов с боевого вертолета. Вообще арсенал оружия здесь очень большой, так что выбрать есть из чего. Разработчики постарались обратить внимание зрителя на реализм. Его тут хватает. Игра учитывает все законы физики, поэтому главный герой может умереть даже от одной пули противника. Если, конечно, она попадет куда надо и никто вам не успеет помочь. Хотя в этом игровом мире вы далеко не одни. Вы всего лишь цепкое звено в армии военной республики, призванной воевать во имя свободы и справедливости. Защитите мир от терроризма и спасите все человечество, которое уже несколько лет пылает в огне. Локации в игре огромные, исполинских масштабов. Они все открытые, поэтому игроку предлагается исследовать их, находить противников и самостоятельно уничтожать. Военной техники, как и разнообразного оружия, тоже много. Игру ценят за ее реиграбельность, ведь каждая новая миссия, сколько бы вы раз ее не проходили, всегда будет выглядеть совершенно иначе. Если в миссии сказано взять на штурм очередной вражеский объект, то вы можете найти сотни методов прохождения этого задания. Этим и отличается данная игра от многих похожих шутеров. Скачать торрент Operation Flashpoint: Cold War Crisis рекомендуем всем, кто хочет окунуться в ностальгию.

Игровой процесс

Игра точно не даст заскучать любителям боевиков. Вы будете много сражаться, но большую часть времени придется исследовать территории. Будьте предельно осторожны, ведь на каждом шагу вас может поджидать соперник. Реализм тоже внес свои коррективы. Достаточно сложно сражаться с юнитами, когда присутствует такая доля реалистичности. В таком случае, экшен происходит намного реже, чем в той же Call of Duty или Battlefield. Картинка довольно неплохая (как на 2001 год). Конечно, сейчас бы уже сказали, что она устаревшая и никуда не годится. Острова, на которых происходит военное действие, огромные. Придется бродить очень много и долго. Это порой утомляет, но пейзажи заставляют игрока вновь оживать. А они здесь действительно красивые. Тем более, что игровые локации являются интерпретацией многих городов Хорватии, Греции и различных архипелагов. Декорации реально красивые и имеют место быть. Для творческих геймеров разработчики сумели создать редактор миссий. Причем он имеет широкие возможности, благодаря которым вы сможете создавать любые задания, карты, изменять их и всячески дополнять интересными элементами.

Особенности Operation Flashpoint: Cold War Crisis

  • высокая доля реализма;
  • постоянные исследования;
  • качественные локации;
  • обширные карты;
  • создание своих территорий;
  • много стрельбы, противников;
  • обилие оружия;
  • присутствие военного транспорта.

Скачайте торрент Operation Flashpoint: Cold War Crisis и пройдите великолепную ностальгическую игру в жанре военный боевик.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95, 98, Xp
  • Процессор: 400 МГц
  • Оперативная память: 64Мб
  • Видеокарта: 16Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 450Мб

Скриншоты

Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.603 ГБ | Сиды: 358 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • ключ M3CZ-P5186-XNEYL-CL0T7-513NT

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий