1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Rocksmith 2014 скачать торрент

Rocksmith 2014 скачать торрент

Rocksmith 2014 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
20013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Rocksmith 2014 скачать торрент уникальной игры для всех гитаристов мира! Хотите научиться играть на гитаре? Загружайте игрушку и начинайте изучать основы, тренируйтесь на разных гитарах и становитесь рок-звездой. Уверены, у вас все получится. Главное, следовать за гитаристом в игре и не пропускать тренировки. Сначала вам покажут обучающий материал, с которым определят ваш уровень знания музыкального инструмента. Далее уже начнете проходить игру и развивать свой навык по мере прохождения.

Сюжетная линия

Уже по одному описанию игры становится понятно, что никакой сюжетной линии здесь нет. Это некая обучающая игрушка, созданная для начинающих гитаристов, которые хотят научиться играть на этом потрясающем музыкальном инструменте. Кстати говоря, гитара считается одним из самых известных и популярных инструментов в мире. Все, что вам нужно, чтобы нормально и комфортно играть в игру - USB-адаптер и подсоединение к гитаре. Присоединяйте свою гитару к компьютеру, запускайте игрушку и наслаждайтесь. Тренируйтесь, учитесь, развивайтесь и совершенствуйте свой навык раз за разом. Пользуйтесь методичками и доступными материалами, которые свободно предоставляет игра. Здесь сосредоточено множество различных песен абсолютно разных жанров, с которыми ваше обучение станет не только полезным, а и забавным. Наслаждайтесь потрясающей игрой Ed Sheeran или System of a Down. Впрочем, в игру можно добавлять и другие песни. Для данной игры вышло уже достаточно много обновлений и дополнений, которые спокойно можно переместить в игровой мир. Используйте как электрогитару, так и бас-гитару. Подключите ее либо к ПК, либо к любой популярной консоли, где установлена данная игра, и начните наслаждаться прямо сейчас. DLC с композициями выходили аж до марта 2020 года. Представьте, сколько песен игра содержит на сегодня! Каждый гитарист выбирает себе свой путь развития и обучения. В игре их несколько, поделяемых на режимы. Вы можете играть как перебором, так и боем. В общем, решайте сами. Даже можно выбрать свою ритмику и басы, которые будут созвучно с вами плясать и играть в унисон. Выстраивайте сложность песни, меняйте сейшены, играйтесь с джемами и тд. Скачайте торрент Rocksmith 2014 и установите игру как можно быстрее, чтобы начать тренироваться игре на гитаре.

Игровой процесс

Прохождение миссий происходит постепенно, поэтапно. Все зависит от вашего изначального уровня подготовки. Чем меньше у вас познания в этой сфере, тем больше миссий придется пройти. Начинайте с классического обучения и достигайте победы, изучив гитару вдоль и поперек. Разучивайте аккорды, учитесь вовремя переставлять руки, слушайте бит и пытайтесь попасть в такт метроному. Бросьте вызов другим игрокам, подключаясь к интернет-сообществу. Благодаря онлайн-списку достижений можно видеть, кто и где сейчас находится, на каком этапе. Недавно был добавлен новый режим - для дальтоников. Если вы страдаете такой болезнью, то теперь это не остановит вас на пути к достижению мечты. По мере прохождения игра самостоятельно регулирует движение песни, а также выстраивает сложность согласно вашему уровню. Не сомневайтесь, пройдя игру полностью вы отточите свои навыки настолько, что будете мастерски и профессионально играть на любой гитаре.

Особенности Rocksmith 2014

  • режим обучения;
  • интересные методики;
  • тренировки, куча миссий;
  • красивый интерфейс, приятная графика;
  • масса возможностей;
  • подойдет как для новичков, так и для опытных;
  • интересные мелодии;
  • постоянное обновление продукта.

Скачайте торрент Rocksmith 2014 и пройдите все этапы от и до.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista/7/8
  • Процессор: 2.0 GHz Intel® Core™2 Duo E4400 or 2.0 GHz AMD Athlon™ 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8600 GT/ATI Radeon HD 5670)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: ~6,6 GB (игра без DLC)

Скриншоты

Rocksmith 2014 скачать торрент Rocksmith 2014 скачать торрент Rocksmith 2014 скачать торрент Rocksmith 2014 скачать торрент Rocksmith 2014 скачать торрент Rocksmith 2014 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 7.15 ГБ | Сиды: 399 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Запустить установщик и следовать его дальнейшим инструкциям
  • 2. DLC (песни) лежат в одноименной папке рядом с установщиком. Копируем интересующие папки отсюда в "DLC" внутри папки с игрой
  • 3. Игру запускаем с ярлыка на рабочем столе или через файл "rocksmith2014_nocable_pbs.exe", находящийся в папке с игрой. При наличии оригинального кабеля запускаем игру через файл "Rocksmith2014.exe"
  • 4. Берем обыкновенный гитарный кабель, докупаем к нему переходник c Jack на miniJack. Втыкаем провод в микрофонный или Line-In (линейный) разъем. Потом отключаем ВСЕ звукозаписывающие устройства кроме микрофона/Line-In, куда у нас подключена гитара. Заходим в свойства нашего устройства, выбираем вкладку "Дополнительно". Там "Формат по умолчанию" ставим в "2 канал, 16 бит, 48000 Гц (Диск DVD), а также выставляем все галочки. Играем) Но лучше, если есть возможность, купить оригинальный кабель для игры. Качество звучания будет лучше (также допустимо использование внешней звуковой карты с usb-интерфейсом)
  • Играем на профиле "Alexbeav", если хотим разблокированные Uplay-бонусы (песня "Desolate Motion" и аранжировки к другим песням)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий