1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Just Dance 2020 скачать торрент

Just Dance 2020 скачать торрент

Just Dance 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 30)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Новая танцевальная игра Just Dance 2020 выходит на игровые экраны и уже доступна для скачивания. Новые режимы и новая персонализационная система позволит игрокам подобрать собственный стиль.

Игровой процесс

Just Dance 2020 отмечает десятилетие с новым захватывающим контентом! Объединяйтесь с друзьями, чтобы получить больше удовольствия в нашем Coop режим, который возвращается к франшизе в 2020 году. Кооперативный режим объединяет игроков, чтобы объединять баллы и управлять танцполом! Подростки и дети могут присоединиться к веселью с признанным режимом для детей! Выделенный режим позволяет самым юным игрокам насладиться им в полной мере с 8 новыми кураторскими песнями, подходящими для детей, вместе с забавным танцевальным опытом, адаптированным к потребностям ребенка. С Just Dance Unlimited, сервисом потоковой подписки на танцы по запросу, у вас будет доступ до 500+ песен и больше! Каждая копия игры поставляется с 1-месячным доступом! Будь звездой собственного шоу! Just Dance 2020 более персонализирован, чем когда-либо, с улучшенной системой рекомендаций. Игра изучает ваши танцевальные привычки и доставляет вам контент, который вам понравится, в то время, которое подходит именно вам! Следуйте своим инстинктам и выбирайте идеальный заранее составленный плейлист, соответствующий вашему настроению, или позвольте игре давать рекомендации, созданные специально для вас. На каждый режим и под каждый стиль есть плейлист Just Dance. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу персонализировать игровой процесс еще никогда не было так просто. Выберите свои любимые песни среди постоянно растущего каталога Just Dance и создайте свои собственные списки воспроизведения, чтобы настроить свои вечеринки Just Dance! Переверни движение! Вечеринка никогда не заканчивается с Just Dance 2020 В Just Dance 2020 всегда что-то происходит! Обязательно посетите World Dance Floor, чтобы провести вечеринку онлайн с сообществом Just Dance и наслаждаться тематическими событиями, Happy Hours, турнирами и новыми боссами-семьями, которые можно победить в течение всего года! Игра уже доступна для скачивания через торрент.

Особенности игры Just Dance 2020

  • Легкость в управлении;
  • Проработанная визуализационная графическая система;
  • Множественное количество подбора и стилизации.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Just Dance 2020 скачать торрент Just Dance 2020 скачать торрент Just Dance 2020 скачать торрент Just Dance 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.25 ГБ | Сиды: 411 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий