1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Русская рыбалка скачать торрент

Русская рыбалка скачать торрент

Русская рыбалка скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 33)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский

Русская рыбалка скачать торрент самой настоящей игры для истинных любителей данного времяпрепровождения. В игре можно делать все, что угодно, что касается рыбалки. Любой русский человек знает, что рыбалка - это лучшее, что могло случиться с человечеством. Уверены, если вы решили сыграть в данную игру, то вы полностью согласны с этим утверждением. Так что берите удочку в руки и шагайте на пруд ловить рыбу. Хотя с данной игрой вам даже не нужно выходить из дома, чтобы получить колоссальное удовольствие.

Сюжетная линия

Сюжет симулятора рыбалки довольно простой и наивный. Можно сказать, что он отсутствует. У вас просто есть некие задания, которые вы должны выполнять и раз за разом проходить. Это будет классическая ловля рыбы, но с русским закаленным характером. Вас встречает множество прудов, озер и рек Российской Федерации, которые открыли свои водоёмы для самого большого любителя рыбалки. Встречайте кучу видов спиннингов, удочек, снастей и различных прикормок. Задайте самостоятельно дальность заброса крючка и ждите, выжидая какую-то ценную рыбину. Рыб, кстати говоря, тут тоже очень много. Есть и такие, о которых вы даже могли и не слышать. Все-таки вам придется ловить рыбу на разных прудах и озерах страны, а там везде обитают различные представители этой морской фауны. Иногда будете ловить пустые стаканы, металлические банки из-под консерв и прочие предметы, не имеющие никакой ценности для рыбака. Ведь все, что вы словите - можно продать и заработать на этом немало денег. Так что дерзайте, у вас есть несколько наживок и пару спиннингов, из которых можно попробовать что-либо извлечь. Каждая территория имеет некую специфику и особенности. Привыкайте к уникальностям каждого задания, миссии и дополнительных квестов. Каждое основное задание имеет несколько вспомогательных, так что не теряйте ни минуты, а начинайте их выполнять. За дополнительные квесты вам тоже даются вознаграждения. По мере прохождения можно открывать новые виды рыб и озера, а также спиннинги и прочие предметы для рыбака. Вскоре вы станете лучшим рыбаком в мире, пройдя путь от простого любителя к профессионалу. Ждите удачного клева и вытягивайте удочку быстрее, чем рыба соскользнет с крючка. Главное - вовремя высунуть! Скачайте торрент Русская рыбалка и начинайте отдыхать душой.

Игровой процесс

Геймплей игры очень продвинутый и добротный. Все выглядит занимательно, красиво и привлекательно. Графика тоже хорошая, есть динамика, детализация. Присутствуют погодные условия, разные времена года. В игре часто проходят разные турниры. Вы сами выбираете сложность и начинаете сражаться с другими рыбаками, кто какую рыбу быстрее всех достанет и кто больше всех словит. В общем, спортивный интерес тоже присутствует и он создает ажиотаж вокруг рыбалки. Достаньте со дна нечто ценное, что не похоже на рыбу. Это будет артефакт, какой-то алмаз или другой камень. Продайте это потом на рынке и заработайте дополнительную копеечку. Помимо классической рыбалки, есть и различные девайсы, помогающие искать рыб. Например, эхолот. Правда, для использование этого прибора нужны батарейки, ведь на глубине нескольких километров будет сложно что-либо высмотреть. А это нужно для того, чтобы определить рельеф. Каждое дно дает своих рыб и других мелководных животных.

Особенности Русская рыбалка

  • много видов рыб, озер, рек, водоемов;
  • качественное управление;
  • красивые локации;
  • множество территорий;
  • куча девайсов, приборов для рыбалки;
  • интересный справочник по рыбам;
  • свобода действий.

Скачивайте торрент Русская рыбалка и побеждайте друзей на разнообразных турнирах.

Системные требования

  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц
  • Оперативная память: 256 мб
  • Видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 9.0
  • Разрешение экрана: не менее 1024x768
  • Свободное место на жестком диске: 600 мб
  • Microsoft Windows XP SP2, Windows Vista или Windows 7

Скриншоты

Русская рыбалка скачать торрент Русская рыбалка скачать торрент Русская рыбалка скачать торрент Русская рыбалка скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.767 ГБ | Сиды: 438 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить игру (пароль при установке игры installsoft.ru )
  • 2. Запустить игру, создать профиль и играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий