1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент

Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент

Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент легендарной части серии, которая стала одной из лучших во всей франшизе. Экшен-рпг с элементами стратегии была создана компанией Акелла в 2007 году. Это абсолютно однопользовательская адвенчура, созданная для всех любителей морских путешествий и сражений на воде. Хотите прослыть самым грозным и могущественным пиратом этих земель? Тогда собирайте таких же харизматичных и храбрых воинов и начинайте сражаться с остальными, плывя к своей мечте. Кто знает, возможно именно вам удастся найти потерянные сокровища.

Сюжетная линия

Сюжет новой части Корсар описывает события, происходящие в 1665 году. Вы будете играть за одного из персонажей, из которых можно выбирать. Как раньше, вам предстоит управлять или классическим пиратом, либо же представителями разных рас и фракций. Тут уж каждый выбирает себе свою судьбу сам. Можно отметить лишь, что теперь вы не сможете играть за представителя Англии. Вместо этого добавили управление персонажем-ирландцем. Но, как показывает практика, большинство все равно играет за классического пирата. Скажем честно, все кампании интересные и захватывающие, так что не пожалейте времени и пройдите обе одиночные игры за всех персонажей. Появились новые локации, красивые пейзажи, а морская гладь наполнилась большим количеством вражеских юнитов и чудищ, готовых напасть на вас в любую секунду. Вместе убранных кастета и когтей (как вида оружия), разработчики добавили новые пушки и мечи. По-прежнему можно заниматься развитием собственного корабля (или нескольких). Улучшайте их на своей базе, пришвартовавшись на суше. К сожалению, в морском путешествии это сделать невозможно. Поэтому копите деньги и отправляйтесь на модернизацию. Так вы сможете стать еще лучше, могущественнее и сильнее. Ваш корабль станет качественным, непробиваемым и быстрым. А это иногда очень спасает, и даже не всегда при нападении врагов. Ведь вода обычно непредсказуемая, случаются штормы и большие приливы. Так что будьте предельно внимательны! С водой не стоит шутить, иначе можно остаться без провизии, нескольких членов команд и даже самого корабля. Миссий тут не так много, как было в предыдущих частях серии. Есть и дополнительные квесты, не менее интересные, чем основной сюжет. Скачайте торрент Корсары: Город Потерянных Кораблей и проходите игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Геймплей в игре практически не изменился, но этого и следовало ожидать. Сюжетная линия преобразилась, стала более крутой и продвинутой, но короткой. Поэтому надолго вы здесь задержаться не сумеете. Встречайте новые корабли, уникальных персонажей, NPC и прочих юнитов, встречающихся вам на пути. Развитие главного героя идет, как и раньше, полным ходом. Вооружитесь новенькими рапирами, топорами, саблями или мушкетами. Пусть вас боится каждый враг. А они бывают очень опасными и серьезными, так что следует быть осторожным. Приключения присутствуют как на суше, так и на воде. Не стоит расслабляться, даже если вы уже пришвартовали свой корабль. И на суше может случиться что-то нежелательное. Механика единоборств разнообразилась. Теперь махание топорами и обычными пиратскими мечами выглядит иначе. Графика тоже улучшилась и стала качественнее.

Особенности Корсары: Город Потерянных Кораблей

  • новая сюжетная линия;
  • уникальные герои, NPC;
  • куча вражеских юнитов;
  • интересный сюжет;
  • динамичное прохождение;
  • великолепная атмосфера.

Скачайте торрент Корсары: Город Потерянных Кораблей и начинайте устанавливать игру, которая определенно вам понравится.

Системные требования

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8,1 GB
  • Видеокарта: GeForce 4 (кроме MX-серии)
  • Файловая система: NTFS

Скриншоты

Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 2.06 ГБ | Сиды: 349 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий