1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Корсары 4 скачать торрент

Корсары 4 скачать торрент

Корсары 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Корсары 4 скачать торрент отмененной игры, которая должна была выйти вслед за дополнениями и обновлениями к третьей части. Разработчики уверяли, что получилась бы совершенно уникальная игрушка, самостоятельная, с новой сюжетной линией и интересным сценарием. И хотя Корсары 4 так и не вышли на рынок игровой индустрии, но Акелле все-таки удалось создать нечто подобное. Четвертая часть серии стала называться Корсары: Город потерянных кораблей. Или называют ее четвертым эпизодом только преданные фанаты?

Сюжетная линия

Сюжет новой (замороженной) игры был бы совершенно другим, не похожим на предыдущие части. Игроку было бы предложено играть за нескольких героев, выбирая между женским полом и мужским. Также, как по традиции, вы могли бы сражаться как за пиратов, так и за разные фракции. Выбирая страну, вы бы выбирали сюжетную линию. Так как в прошлых эпизодах сюжет был действительно качественным, нет оснований полагать, что в новой он будет плохим. Да, игра пока что заморожена и никаких инсайдов про сюжет мы не видим, но Акелла все-таки приоткрыла некоторую завесу. События разворачивались бы в 1692 году. Игра пролила бы свет на Порт-Рояль - уже известную (для многих геймеров) локацию Корсар. Управление главным героем улучшилось бы безоговорочно, хотя нельзя сказать, что раньше оно было каким-то не таким. Все удобно, интересно, захватывающе и уникально. Старый Свет в игре показан чуть другим. Пиратство канет в лету, а вместо них придут замечательные джентльмены, сражающиеся на своих боевых шхунах. Акелла обещает сделать нечто уникальное, чего преданный игрок Корсар еще никогда не видел и о чем даже не может мечтать. История города Порт-Рояль расскажется и покажется в новых красках. Также, студия разработчиков затронула город Потерянных Кораблей, который не раз мелькал в основной игре. Кстати говоря, вышедшей после оригинальной третьей части. Акелла постарается сделать просторы игрового открытого мира еще большими и внушительными, так что вам явно не будет скучно. Отправляйтесь в путешествие вместе со своей преданной командой, которая сможет помочь вам сразиться с огромным количеством врагов. Скачайте торрент Корсары 4, установите игру, как только она появится на рынке игровой индустрии в открытом доступе.

Игровой процесс

С сюжетной линией разобрались, а вот что же нас ждет в геймплейной части.. Пока что все данные засекречены, хотя, если подумать логически, то явно будет изменен геймплей, улучшено управление, графика, саундтреки и сценарий. Возможно, разработчик прислушается к пользователям и сократит время показа видеороликов, ведь они во всей франшизе довольно продолжительные. Это накаляет и иногда заставляет выключать игру. Открытый мир будет оживленным, глядя на флору и фауну. Путешествуйте по большому миру исполинских размеров, который сложно обойти даже за неделю реального времени. У главного героя будет привычная для Корсар задача - сражаться с разнообразными врагами, исследовать мир, искать сокровища и просто наслаждаться жизнью пирата. NPC все улучшатся, станут продвинутыми, качественными, совершенными. Все тщательно смоделированы, имеют продвинутые корабли, снаряжение, экипировку. Вы можете развивать протагониста, добывать очки опыта и открывать различные сверхспособности.

Особенности Корсары 4

  • продолжение легендарной серии;
  • уникальный открытый мир;
  • красивая графика, антураж;
  • шикарная атмосфера;
  • множество баталий;
  • участие в морских путешествиях;
  • высадка на сушу;
  • поиск артефактов.

Скачать торрент Корсары 4 рекомендуем всем, кто хоть раз играл в одну из прошлых частей великолепной серии.

Системные требования

Скриншоты

Корсары 4 скачать торрент Корсары 4 скачать торрент Корсары 4 скачать торрент Корсары 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий