1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент

Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент

Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент игры про настоящих пиратов. Участвуйте в многочисленных баталиях, морских путешествиях, сражениях. Побеждайте различных врагов, желающих на вас напасть. Уничтожайте соперников первыми, пока они к вам не приблизились. Берите врагов на абордаж, либо стреляйте издалека, продырявливая деревянные шхуны. Вы должны стать лучшим капитаном судна, который по совместительству является пиратом. Заботьтесь только о том, как заиметь сокровища и стать могущественным командиром. Вас должны бояться все окружающие.

Сюжетная линия

Сюжет новой игры повествует о настоящем пирате, желающем создать свою команду отчаянных и храбрых парней. Выбирайте из других ребят, готовых воевать за вас и сокровища. Отправляйтесь на поиски ценных золотых приисков, а по пути грабьте караваны и другие корабли. Уничтожайте соперников и становитесь грозой всех морей и океанов. Пусть остальные знают, что так просто переплыть залив невозможно, ведь на страже стоите именно вы - главный пират и командир! Искупайтесь в литрах рома, найдя первые сокровища. У вас есть карта с приисками, которой время от времени необходимо пользоваться. Иногда она может не указывать точно местонахождения золота, но зато можно поискать в окрестностях. Помните, что рейдов и походов будет очень много, а значит придется часто умирать. Ничего страшного, если вы все равно возродитесь и начнете новый путь к вершине. Подготовьте свой корабль перед выездом на море. Возьмите с собой самых проверенных ребят, которые точно не подведут. Пусть ваша команда гремит на весь окружающий мир, вы станете лучшим боцманом. Главное, чтобы вам подчинялись, так как нанятые матросы могут иногда не выполнять приказы. Но такое случается только тогда, когда они недовольны вами. Например, если вы долго бродите в море и не можете ничего отыскать. Тогда пираты будут горевать и захотят от вас уйти. Они даже могут сдаться вражеским кораблям, лишь бы не плыть с вами. Так что старайтесь всегда одаривать их золотом, краденными сокровищами, делиться провизией и водой. После морского путешествия выходите на берег и начинайте исследовать какие-то неизвестные острова. Возможно именно там вы отыщите сокровища. Скачивайте торрент Out of Reach: Treasure Royale и проходите великолепную игру в жанре экшен-рпг.

Игровой процесс

Игра-симулятор довольно простая и интересная. Вам нужно будет играть за настоящего пирата, который хочет стать всемирно известным и богатым. Для этого ему необходимо собрать вокруг себя сильную и могущественную команду. А карты сокровищ у него и так есть. Можно улучшать корабль, а также самих пиратов. Следите за их уровнем удовлетворенности, всегда стараясь его повысить. Защищайте судно от нападений вражеских персонажей и существ, обитающих в океане. Никто не знает, когда на вас нападут подводные чудовища. Это может быть огромный осьминог или какая-то вымышленная гидра. В игре возможно всё. Главное, не будите кракена - грозу всех морей. Иначе от вас живого места не останется. Маршруты к сокровищам зачастую длинные, поэтому запаситесь едой, водой и, главное, ромом. Пусть будет пир на весь мир. Да и кто трезвым сражается? Интересной деталью является то, что у вас в экипаже будут не только живые пираты. Встречайте настоящих мертвецов.

Особенности Out of Reach: Treasure Royale

  • отличный геймплей;
  • простое управление персонажем;
  • куча сражений, путешествий;
  • красивые окрестные места;
  • шикарная графика;
  • легкие единоборства;
  • много путешествий;
  • улучшение кораблей, героев.

Скачать торрент Out of Reach: Treasure Royale - это необходимо сделать прямо сейчас.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скриншоты

Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент Out of Reach: Treasure Royale скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий