1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Корсары: Возвращение легенды скачать торрент

Корсары: Возвращение легенды скачать торрент

Корсары: Возвращение легенды скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Корсары: Возвращение легенды скачать торрент игры, вышедшей в 2007 году. Это увлекательная экшен-рпг с интересным сюжетом и абсолютно новыми персонажами. Попробуйте сразиться против могущественных противников, которые населяют Карибское море. Встречайте 17 век - эру пиратства, богатства и поиска приключений. В игре вам предстоит путешествовать по вымышленным красивым локациям, искать сокровища и сражаться с различными персонажами на разных фронтах. Даже на суше.

Сюжетная линия

Сюжет в игре абсолютно новый и уникальный, отличающийся от предыдущих частей серии. Хотя данная часть считается полноценным сиквелом. Все действия происходят в 17 веке в Карибском море. Вы, как и прежде, можете выбирать из нескольких персонажей. Управляйте англичанином, французом, голландцем или испанцем. Это все 4 фракции, достойно представленные в Корсарах. Конечно, Корсары были бы не собой, если бы не добавляли кучу патчей и DLC уже спустя пару недель после запуска игры в прокат. Поэтому, эти дополнения привносят в игру много нового, в том числе и персонажей, и фракции. А значит, у вас выбор будет чуть побольше. Хотя и этих 4 стран вполне хватает. У главного героя есть 14 навыков, которые можно развивать. Займитесь совершенствованием протагониста, прокачивайте его характеристики, улучшайте главного героя и становитесь самым могущественным персонажем в этом мире. Вы должны стать грозой морей, чтобы вас боялись остальные юниты. По мере прохождения вы сможете покупать корабли, новые лодки и шхуны. Их тоже можно развивать, но вместе с этим у главного героя появляются корабельные способности. Например, меткость стрельбы из орудия корабля, защита флота, взятие противника на абордаж, ремонт шхуны, торговля прямо на ней и навигация. Последний навык очень важен, если вы хотите развиваться еще и как мореплаватель. Ищите сокровища на разных архипелагах Карибского моря и становитесь богатым человеком. Так можно заработать на улучшение не только героя, а и корабля, и команды. Ведь многое в игре зависит как раз от вашего флота. Чем круче команда, тем больше шансов на победу в сражениях и достижениях прочих целей. Скачайте торрент Корсары: Возвращение легенды и начните проходить игру прямо сейчас.

Игровой процесс

Что же касается изменений, то здесь они есть, но нельзя сказать, что слишком существенные и ощутимые. Да, графика значительно улучшилась, хотя все равно не дотягивает до современных игр. Улучшился и геймплей, расширилась механика единоборств, добавили реальных исторических деятелей (а раньше такого и в помине не было). Морские путешествия выглядят так же само, но вот сражения разбавили. Теперь воевать интереснее и даже проще. Нет какой-то особой методики, как сразить соперника. Любого оппонента можно уничтожить и с любым антагонистом можно сражаться. Не бойтесь и нападайте. Всегда можно переиграть. Игровой движок остался таким же, как в Корсарах 3, но здесь он переработанный и более целостный. Ролевая система тоже улучшилась. Как следствие, добавилось еще больше видеороликов и кат-сцен. И ваше участие в них будет непосредственным, так что расслабляться рано. Игровой мир является реальным. То есть, он живет, цветет и пахнет даже если вы в нем не участвуете. Архипелаги хоть и вымышленные, но сделаны с полной детализацией реальных Карибских островов.

Особенности Корсары: Возвращение легенды

  • отличная графика;
  • усовершенствованный игровой движок;
  • переработанная система единоборств;
  • множество локаций;
  • детализированные территории;
  • поиск сокровищ, постоянные баталии;
  • интересный сюжет.

Скачайте торрент Корсары: Возвращение легенды и вы об этом не сможете пожалеть!

Системные требования

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 9533 Мб, после 6402 Мб
  • Видеокарта: GeForce 4 (кроме MX-серии)
  • Файловая система: NTFS

Скриншоты

Корсары: Возвращение легенды скачать торрент Корсары: Возвращение легенды скачать торрент Корсары: Возвращение легенды скачать торрент Корсары: Возвращение легенды скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 1.36 ГБ | Сиды: 376 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий