1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Orcs Must Die! 2 скачать торрент

Orcs Must Die! 2 скачать торрент

Orcs Must Die! 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Orcs Must Die! 2 скачать торрент увлекательной игры в жанре экшен-адвенчура. Это интересное продолжение легендарной первой части, которая понравилась чуть ли не всем и каждому из профессиональных игроков. Игра вышла в 2012 году и с тех пор считается одной из лучших в своем роде. Все события являются полностью закономерным продолжением, сиквелом, так что в самом начале игры вы продолжите управлять тем же главным героем, как и в первой части. Конечно, тут будет выбор из нескольких персонажей и их союзников, которых очень много.

Сюжетная линия

Прошло всего несколько суток после всем известных событий первой игры. Выбирайте персонажа и начинайте играть в том же мире, только значительно расширенном и улучшенном. Локаций и правда стало больше, территории огромные, есть где разгуляться. Отправляйтесь на дальние исследования по миру, бродите по вымышленным просторам, сражаясь против разъяренных и могущественных юнитов. Собирайте различные предметы, артефакты, улучшайте персонажей и прокачивайте их таланты. В игре вам предстоит пройти по целому Мертвому миру, который хранит хозяин Военного Мага. Как известно из финала первой части, антагонист был повержен светлыми силами. Но второй эпизод начинается с небольшого видеоролика, где становится известно, что Маг остался жив и теперь он полностью является приспешником своего хозяина. Вам снова нужно будет с ним сразиться, только уже искоренив раз и навсегда всех его союзников и рабов, готовых пойти за ним и даже умереть. Без магии вы не справитесь, поэтому тщательно ей пользуйтесь и не слишком расточительно, ведь маны и энергии часто будет не хватать. Волшебников много, вражеских элементов, которые охраняют подземелье, тоже. И со всеми ими необходимо сразиться. Не забывайте и про хитроумные ловушки, капканы, как в первой части. Они никуда не делись, а наоборот, расширились и стали еще более продвинутыми и прокачанными. Используйте все пилотные, что даются изначально, а затем бродите по вымышленным мертвым мирам и ищите секретные локации, в которых находятся еще подобные ценные артефакты и снаряжения. Скачайте торрент Orcs Must Die! 2 и пройдите великолепную игру, умиляясь каждому шагу.

Игровой процесс

Что касается изменений, то во второй игре можно увидеть улучшенную графику и усовершенствованную картинку. Атмосфера сохранилась такой же: боевая, интересная, антуражная и мрачная. Вам предстоит сражаться чуть ли не каждую свободную минуту, имея под своим плечом новенькое оружие. Арсенал расширился, но открывать определенные виды оружия придется постепенно. Вы постоянно будете наступать на пятки врагу, атаковать его и пытаться застать врасплох. Они защищают свой темный подземный мир, в который вы пришли как непрошенный гость. Все-таки вы хотите завершить начатое, вам необходимо убить главного антагониста из первой части. Улучшение ловушек и предметов происходит за счет полученных черепов. Чем больше убили противников, тем больше этих самых элементов и получили. Апгрейд происходит моментально. Прокачка персонажа не изменилась. Характеристики сами совершенствуются, а вы лишь модернизируете магические способности и особенные навыки. Ими можно пользоваться только в случае полностью набранной энергии и маны. Но учтите,что денежные ресурсы здесь ограничены, поэтому так просто улучшить протагониста не получится.

Особенности Orcs Must Die! 2

  • отличная атмосфера;
  • шикарный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • продолжение первого эпизода;
  • увлекательные подземелья;
  • новые персонажи, ачивки;
  • прокачка героев.

Скачать торрент Orcs Must Die! 2 рекомендуем уже сейчас, пока игра еще находится на слуху.

Системные требования

  • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
  • Процессор: Dual Core - 2,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7755 Мб
  • Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X1950, (256 Мб), (DirectX 9)
  • Файловая система: NTFS

Скриншоты

Orcs Must Die! 2 скачать торрент Orcs Must Die! 2 скачать торрент Orcs Must Die! 2 скачать торрент Orcs Must Die! 2 скачать торрент Orcs Must Die! 2 скачать торрент Orcs Must Die! 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 1.79 ГБ | Сиды: 378 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий