1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Risen 2: Dark Waters скачать торрент

Risen 2: Dark Waters скачать торрент

Risen 2: Dark Waters скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Risen 2: Dark Waters скачать торрент Механики и поиграть в одну из самых интересных экшен-рпг на пиратскую тематику. Вид камеры от третьего лица позволяет геймеру ощутить масштабы происходящего. Игра дает возможность познакомиться со всеми нюансами пиратской жизни. Попробуйте и вы окунуться в эту замечательную атмосферу прошлого, исследуйте внутриигровую вымышленную планету и уничтожьте всех врагов, кто осмелился встать вам на пути. Risen 2 является продолжением первой части, которая выдалась, на удивление многих, достаточно неплохой ролевой игрой.

Сюжетная линия

Risen 2: Dark Waters является классической ролевой экшен-рпг с отличным повествованием и классной сюжетной линией. Впрочем, и геймплей здесь далеко не промах. Это прямое продолжение предыдущей части, в которую играли миллионы людей по всему миру. События, которые происходят здесь, описывают историю, произошедшую с главным героем спустя несколько лет после той самой грандиозной битвы в финале первой части. Правда, внешность и черты характера героя несколько изменились, теперь у главного персонажа на глазу повязка, прямо как у истинного пирата, длинные волосы, потемневшая кожа и многочисленные порезы на теле. Он не выглядит так безобидно, как раньше. Это теперь настоящий мужчина в самом расцвете сил. Как вы помните, у главного героя один глаз не видит. Всему виной антагонист первой части Мендоса. Именно он использовал магический окуляр, который чуть не отобрал у ГГ зрение. После того, как вы уничтожили главного огненного титана, на вас началась охота. Теперь вы скрываетесь, а за вами охотятся другие титаны и прочие похожие монстры, их приспешники и рабы. Вам нужно собраться с силами и начать уничтожать врагов, хотя бы по одному, потому что скоро они раздербанят эту землю и разорвут на части. Только у главного героя есть еще одно пристрастие, о котором он не сильно любит говорить. Это - алкоголь. ГГ начинает пить и забывает про сражения, ему становится абсолютно безразлично на происходящее, на то, что титаны захватили остальную половину планеты. Но, внезапно его судьбу меняет молодая и красивая девушка Пэтти. Она является дочерью одного очень известного капитана по имени Стальная Борода. Девушка говорит о том, что она, вместе с остальными пиратами, изобрела способ плавать по океану и делать это так бесшумно и незаметно, что никто не сможет увидеть пиратские корабли. Ни враги, ни морские чудовища. Скачайте торрент Risen 2: Dark Waters от Механики и посмотрите, что было дальше в этом остросюжетном повествовании.

Игровой процесс

Risen 2: Dark Waters является продолжением шикарной первой части. Судя по оценкам, она вышла не хуже, а даже лучше предыдущего эпизода. И это видно по многочисленным отзывам и продажам копий. Вам все так же предстоит исследовать новый внутриигровой мир, который стал теперь просто огромным. Действительно, масштабы локаций впечатляющие. Это и правда так. Здесь куча карт, уникальных мест, куда можно забраться и найти что-нибудь интересное. Например, здесь очень ценятся артефакты и различные исторически важные монеты. Собирайте золото и покупайте на него различные приблуды, снаряжение и оружие. Тренируйте своего героя, но делайте это так, чтобы вы смогли победить главного босса всех титанов. Но сначала нужно будет уничтожить остальных его рабов и приспешников.

Особенности Risen 2: Dark Waters

  • увлекательный сюжет;
  • атмосфера пиратской жизни;
  • те же персонажи из первой части;
  • интересные локации;
  • масштабные карты;
  • исследование вымышленного мира.

Скачайте торрент Risen 2: Dark Waters Механики и начните проходить данную однопользовательскую ролевую рпг прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Скриншоты

Risen 2: Dark Waters скачать торрент Risen 2: Dark Waters скачать торрент Risen 2: Dark Waters скачать торрент Risen 2: Dark Waters скачать торрент Risen 2: Dark Waters скачать торрент Risen 2: Dark Waters скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.54 ГБ | Сиды: 549 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.1210.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Risen 2: Dark Waters скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий