1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. NecroVision 2 скачать торрент

NecroVision 2 скачать торрент

NecroVision 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NecroVision 2 скачать торрент механики на русском потрясающей игры, которая включает в себя жанр шутера и боевика одновременно, а также имеет элементы экшена и приключений. Вся игра вновь создана по мотивам книг Говарда Лавкрафта, но и с добавлением собственных примочек и изюминок. Если хотите попробовать пройти данную часть игры - смело скачивайте и устанавливайте этот шутер. И тогда вы точно не ошибетесь. Ведь второй эпизод еще больше раскрывает всю нашумевшую серию о Первой мировой войне, которая стала уже поистине легендарной и шедевральной.

Сюжетная линия

Сюжет в игре NecroVision 2 описывает события, которые случились до нашумевшей истории первой части. Это совершенно новое повествование, в которой вам предлагают увидеть войну с совершенно другой стороны. Здесь тоже присутствует потусторонний мир, но все не так, как в первой части. Эта иная точка зрения довольно интересная и самобытная, так что в игру определенно стоит поиграть всем любителям чего-то необычного и увлекательного. Вы будете сражаться за все того же протагониста, известного нам еще по первой части, - Саймона Бакнера. Это тот самый герой Первой мировой, который отправился добровольцем на европейский фронт из самых Соединенных Штатов Америки. Теперь, воюя за честные и праведные силы добра, вы будете сражаться с полчищами врагов противника, а также с созданными монстрами и прочей нечистью. Это все проделки немецких ученых, считающихся самыми лучшими во всем мире. Они создали уникальных солдат, кибер-бойцов, у которых в крови тысяча кубометров адреналина, а потому они очень быстро передвигаются и их почти невозможно убить. Эти таинственные силы зла пробудились от противостояния человека против человека, поэтому теперь вам предстоит вступить с ними в сражение. Зомби и демоны захватили этот мир и породили множество некромантов, использующих какую-то немыслимую магию против старого-доброго огнестрельного оружия. Что ж, постарайтесь собрать огромный арсенал с боеприпасами и отправляйтесь на фронт, чтобы снова заработать медаль за отвагу, орден настоящего, мужественного солдата, защищающего не только свою Родину, а и весь мир. Ведь действительно - под угрозой находится все человечество. Скачивайте торрент NecroVision 2 от Механиков на русском языке и наслаждайтесь второй частью знаменитой серии о Первой мировой войне.

Игровой процесс

Вашему вниманию представлена целая сюжетная кампания, в которой как нельзя лучше описываются события Первой мировой войны, только интерпретированные в несколько ином формате. Если сравнивать с первой частью, то здесь вы тоже встретите всех тех же врагов из книг Лавкрафта, но будут и новые, совершенно уникальные персонажи. Также, появились всякие улучшения для оружия, новые их виды, приемы использования и тд. Была увеличена четкость и меткость стрельбы. А для дополнительного прохождения было добавлено целых 10 новомодных миссий. Как и прежде, в игре доступно несколько режимов прохождения: однопользовательский и многопользовательский. Вторая часть имеет новые карты, уникальные локации, а также различные виды боевого транспорта. Это и танки, и самолеты, вертолеты, и даже аэропланы. По графическим параметрам здесь тоже все довольно слаженно и четко.

Особенности NecroVision 2

  • отличная визуализация и детализация;
  • крутые, масштабные объекты;
  • глубина резкости;
  • уникальные режимы игры;
  • многопользовательская игра;
  • крутое повествование;
  • приквел первой части.

Скачивайте торрент NecroVision 2 от RG Механики на русском языке и пробуйте проходить эту великолепную игру с интересным сюжетом и качественным геймплеем.

Системные требования

Скриншоты

NecroVision 2 скачать торрент NecroVision 2 скачать торрент NecroVision 2 скачать торрент NecroVision 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий