1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. NFS Carbon Механики скачать торрент

NFS Carbon Механики скачать торрент

NFS Carbon Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NFS Carbon Механики скачать торрент видеоигры в жанре аркадная адвенчура. Симулятор автогонок Карбон является чуть ли не самым популярным в серии. Игра вышла в 2006 году под эгидой Electronic Arts и с тех самых пор считается очень увлекательной и одной из самых интересных во всей франшизе. В игре события разворачиваются в абсолютно новом городе - в Палмонте. Вы будете свободно по нему передвигаться, ездить, как в предыдущем эпизоде - Most Wanted.

Сюжетная линия

Разработчики решили сделать хотя бы похожую на Most Wanted игру, а для этого им необходимо было создать шикарную сюжетную линию, которая бы переплюнула вышеупомянутую. Главный герой будет ездить только по темному времени суток, но свобода передвижений осталась на том же высоком уровне. Помимо обычных сюжетных гонок, в игре есть множество дополнительных, не относящихся к сценарию. Если устали от постоянных сражений на трассе, можно просто выехать в город и покататься по его районам, ища каких-то соперников. Также, следует заняться тюнингом и стайлингом, чтобы выделяться из толпы и быть сильным и выносливым. В игре многое зависит именно от характеристик автомобиля. Все тачки лицензированы и выглядят просто сногсшибательно. Главному герою предстоит уничтожить всех антагонистов по списку, прямо как в Мост Вантед. Но здесь не будет существовать никакого Черного списка. Основной упор делается на гоночные соревнования. За каждую победу вы получаете тачку противника. Можно на ней кататься, тюнинговать, оставлять для коллекции, либо вовсе продавать. Уличные гонки здесь разнообразные, имеют множество стилем и режимов игры. У вас есть шикарная возможность собрать уникальную команду из многочисленных гонщиков, помогающих вам преодолеть соперника. Так, здесь присутствуют: скауты, помогающие вам искать короткие пути на трассе, драфтеры, ищущие пути для максимальной скорости протагониста, блокеры - гонщики, старающиеся сбросить как можно больше противников с трассы. В общем, в игре предостаточно моментов, чтобы сразиться с любым антагонистом и главным боссом. Побеждайте соперников на всех фронтах и становитесь единоличным победителем Карбона. Скачивайте торрент NFS Carbon Механики и проходите великолепную игру, ставшую достойный продолжением Most Wanted.

Игровой процесс

Гоночная сага Need for Speed разбавила свою серию приключенческих симуляторов еще одной качественной игрой. В Carbon произошло довольно много изменений и дополнений, если сравнивать игру с Most Wanted. Конечно, стоит сказать про улучшенную графику, крутой сюжет и великолепный геймплей, который явно понравится всем ценителям данной серии гоночных игр. Но нужно отметить и обновления, ставшие пилотными во всей франшизе. Это внегоночные персонажи. Они будут помогать вам справляться с копами, некоторые будут иметь скидки на механику, либо фабрику стайлинга. Также, не забывайте и про вышеупомянутых помощников на трассе, непосредственно во время гонки. Как и в предыдущих частях, вы участвуете в многочисленных гонках, управляя разными транспортными средствами. Гоняйте на разных лицензированных тачках, побеждая самых разнообразных врагов. Даже самых мощных и могущественных. Существуют гонки как 1 на 1, так и с большим количеством участников. Зарабатывайте очки опыта, деньги, а также особенные навыки протагониста.

Особенности NFS Carbon Механики

  • весьма занимательный сюжет;
  • отличная графика;
  • качественный сценарий;
  • много трасс, гонок, персонажей; помощники в сражении;
  • свобода действий;
  • большой мир.

Скачивайте торрент NFS Carbon Механики, если давно хотите отыскать какую-то очень интересную игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,9 ГБ

Скриншоты

NFS Carbon Механики скачать торрент NFS Carbon Механики скачать торрент NFS Carbon Механики скачать торрент NFS Carbon Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.15 ГБ | Сиды: 1568 Личи: 84
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Механики
  • В раздаче игра Need for Speed: Carbon - Collector's Edition с последними обновлениями.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий