1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Need for Speed: Most Wanted скачать торрент

Need for Speed: Most Wanted скачать торрент

Need for Speed: Most Wanted скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 190)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Видеоигра Need for Speed: Most Wanted прекрасно подойдет тем, кого не пугает высокая скорость и проблемы с правопорядком, скачивайте через торрент, если вам подходит такой жанр. Эпичным погоням с работниками полиции здесь уделено особое внимание и кому такое по душе будет, чем себя развлечь. Не во всех играх присутствует такая модель, что вам придется уходить от копов. Вы же в свою очередь должны этого не допустить и попробовать скинуть ненавистный хвост при помощи навороченных финтов и других не менее захватывающих трюков. Из этого следует, что не только высокая скорость вам тут понадобиться, но и хорошо поставленная техника, благодаря которой вы станете обманывать оппонентов. Само собой вы будите участвовать в стандартных соревнованиях с другими спортсменами, за это будут начисляться очки, необходимые для улучшений. Если вы хотите ездить на самых мощных тачках, и использовать новейшие детали придется изрядно потрудиться, но это того стоит.

Геймплей

Машины здесь представлены на любой вкус начиная от самых посредственных и заканчивая бриллиантами коллекции. Однако каждую из них легко прокачать, поэтому можете приступать к прохождению прямо сейчас. Приложите много сил, чтобы ваша красавица пришла к финишу первой. Стоит уделять внимание не только внешним признакам, но и загляните внутрь, чтобы технические характеристики несли вас вперед. Многие из вас по праву являются прирожденными гонщиками готовые покорять любые маршруты и идти к своей цели. Заездов и состязаний будет большое количество, и вы сможете направить ваш необузданный пыл. Чтобы вам было интересней в Need for Speed: Most Wanted будут представлено множество заданий, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Одна из миссий заключается в том, чтобы в кратчайшие сроки отделаться от надоедливой полиции или напротив удерживать их рядом максимальное количество времени и в один момент исчезнуть. Идите тараном на чужие машины и пробивайте качественные блоки, ведь никто не сможет вас удержать. Иногда вам необходимо добираться до контрольных точек раньше других. Скучать вам однозначно не придется. Помимо этого вам будет можно свободно передвигаться и выбирать понравившиеся маршруты, гонять на высоких скоростях и наслаждаться жизнью.

Отличительные черты Need for Speed: Most Wanted

  • Превосходно спроектированный мультиплеер. Тут у вас будет шанс побороться с приятелями или друзьями или случайно оказавшимися здесь. Кроме того, вы сможете быстро ездить, накапливать необходимые очки, забирать ценные награды и необходимые части для машины. Совершая очередные победы, вы приближаетесь к гоночным профессионалам и забираетесь на самый верх по турнирной таблице. Это ваша заветная мечта?
  • Безграничные возможности для тюнинга. Вас никто не будет загонять в рамки, и лишать возможностей для самореализации. Покажите всему миру вашу индивидуальность. Смотря на средства передвижения, можно узнать какой владелец в жизни.
  • Открытый мир, полный возможностей. Вам не составит труда оказаться в любой из городских точек, проезжать мимо интересных улиц, тихих и более шумных мест, а если вы любитель покрасоваться, то выезжайте в центр. Однако знайте, что работников полиции стоит избегать.
  • У вас появится шанс замедлить происходящее. Когда вы разгоняетесь до максимальной скорости, можно будет пользоваться этой опцией, что очень удобно в принятии верных решений. Особенно это актуально когда на вас летит на всех парах огромная фура. В Need for Speed: Most Wanted у вас будет шанс принять верное решение.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скриншоты

Need for Speed: Most Wanted скачать торрент Need for Speed: Most Wanted скачать торрент Need for Speed: Most Wanted скачать торрент Need for Speed: Most Wanted скачать торрент Need for Speed: Most Wanted скачать торрент Need for Speed: Most Wanted скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.54 ГБ | Сиды: 2299 Личи: 101
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Механики.
  • Вшито дополнение Black Edition и Widescreen Fix.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий