1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. FlatOut 3 скачать торрент

FlatOut 3 скачать торрент

FlatOut 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

FlatOut 3 скачать торрент Механики на русском языке и поиграть в третью часть известной серии гоночных игр, которая является практически продолжением предыдущего эпизода. Это классические гонки на выживание, где вам нужно будет побеждать соперников на разнообразных трассах, проезжая кучу локаций и открывая новые горизонты. Игра FlatOut всегда отличалась от подобных симуляторов, прежде всего своими режимами. Здесь, как и раньше, будет много игровых режимов и возможностей, которые точно не заставят вас скучать.

Сюжетная линия

FlatOut 3 является новой частью гоночного симулятора, второй эпизод которой был признан одной из лучших игр современности в этом жанре. Гонки на выживание вернулись и теперь вам вновь придется сразиться с тысячью участниками гоночных состязаний и соревнований. Бросьте вызов самому сильному гонщику этого вымышленного мира и попробуйте поездить на всех тачках, которые здесь есть. FlatOut 3 имеет кучу соревнований, а также дополнительные мини-миссии, которые можно проходить, отдыхая от основного повествования. Сюжетной линии, как таковой, здесь нет. Вам просто необходимо победить всех соперников и приехать к финишу первым, чтобы заработать золотой кубок, получить очки опыта, деньги и открыть новые локации. Внутриигровые деньги можно обменивать на запчасти для автомобилей, либо же покупать новые тачки. Машины вы будете менять, как перчатки. Потому что для каждой трассы желательно иметь уникальный автомобиль, который справился бы с предлагаемым дорожным покрытием. А локаций здесь будет много. Автомобили, как и раньше, не лицензированные, поэтому игроку придется довольствоваться аналогами известных марок автомобилей. Попробуйте поездить на всех авто, они здесь выполнены в достаточно неплохом стиле. К тому же, можно установить нитро и гонять, как безумец, разрушая машины других участников сражения. Занимайтесь стайлингом и тюнингом, улучшая раз за разом вашу тачку. Клейте себе наклейки на кузов и становитесь уникальным. Выделяйтесь на общем фоне, чтобы соперники знали, что это именно вы едете, а не кто-то другой. В целом, игра FlatOut 3 продолжила дело второй части и акцентирует внимание на разрушении, причем не только автомобилей, а и вообще всего на свете. Здесь можно уничтожить практически всё, что есть на той или иной трассе. Скачивайте торрент FlatOut 3 Механики на русском языке и начинайте играть прямо сейчас, познавая азы настоящего гонщика.

Игровой процесс

Гонки на выживание вернулись. Теперь вы можете продолжить незаконченное дело второй части и вновь окунуться в эту шикарную игру на выживание и постараться победить всех насущных соперников. Хотя оценки у FlatOut 3 гораздо ниже, нежели у предыдущей части. Здесь отмечают не очень качественную графику и геймплей, а также плохую управляемость автомобиля. Так что это уже не та гоночная аркада, которую мы видели ранее. Хоть здесь всё напоминает вторую часть, но FlatOut 3 разительно отличается. Пусть тут вы снова увидите массовые разрушения как автомобилей, так и различных объектов на трассе, но само качество игры изрядно ухудшилось. Тем не менее, мы советуем попробовать пройти данную гоночную аркаду и поиграть в многочисленные режимы игрового процесса. Они здесь разнообразны и многогранны.

Особенности FlatOut 3

  • уникальная атмосфера;
  • куча локаций;
  • много автомобилей;
  • мини-миссии;
  • разнообразие квестов;
  • средняя графика;
  • качественная музыка.

Скачать торрент FlatOut 3 от Механиков на русском языке нужно абсолютно всем без исключения, если вы любите данную серию игр и гонки на выживание в целом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком дискe: 16 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Видеокарта: 256 Мб (GeForce 8600/Radeon HD 2600)

Скриншоты

FlatOut 3 скачать торрент FlatOut 3 скачать торрент FlatOut 3 скачать торрент FlatOut 3 скачать торрент FlatOut 3 скачать торрент FlatOut 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.02 ГБ | Сиды: 538 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v 1.0.0.4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий