1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Colin McRae DiRT скачать торрент

Colin McRae DiRT скачать торрент

Colin McRae DiRT скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Colin McRae DiRT скачать торрент Механики отличной видеоигры в жанре гоночный симулятор. Это первая часть в серии DiRT, которая рассказывает про профессиональных гонщиков-дрифтёров и предлагает вам стать таким же спортсменом и крутым водителем. Если вы хотите поучаствовать в многочисленных гоночных баталиях, принять участие в массовых состязаниях, тогда ваше место точно здесь, среди таких же отчаянных парней, как и вы.

Сюжетная линия

Никакого сюжета в Colin McRae DiRT не существует. Здесь вам просто нужно приобрести машину, взамен на ту, которая дается изначально, и начать ездить по свободным трассам, сменяя одну за другой. Также, по мере прохождения, вы можете открывать тачки и покруче начальной, только они будут стоить очень дорого. Поэтому вам необходимо побеждать в многочисленных соревнованиях, выгрызать победу даже на последних секундах, все ради денег и славы. Поступайте, как настоящий гонщик. Побеждайте и чувствуйте этот дух феерии, который витает в воздухе и не дает вам покоя. Попробуйте окунуться в эту шикарную атмосферу победных сражений и состязаний. Вы начнете играть за начинающего гонщика, но вскоре станете профессионалом и асом в этом деле. Здесь существует не только большое количество самых разнообразных локаций, начиная от лесных угодий и заканчивая горными массивами, здесь еще и есть куча крутых машин. Их действительно много, что в голове не удержать. И все они лицензированы, что приятно. Ведь гораздо интереснее проходить миссии на классных тачках, которые вы видели в жизни или на картинке, нежели на просто аналоге обычной брички. Поэтому выбирайте себе ту машину, которая вам больше всего подходит, и начинайте ездить на ней по городу, по лесу, по загородным поселкам и пыльным трассам, вдыхая дым из-под колес. Судя по многочисленным отзывам, игра является одной из самых увлекательных и крутых в серии про Колина Макрея. К тому же, это первая и последняя DiRT, в названии которой было имя погибшего американского гонщика. Садитесь в тачку и начинайте ездить по различным локациям, открывая новые трассы и испытания. Вас ждет незабываемое путешествие, в котором главному герою придется поучаствовать и с лихвой победить. Другого исхода и быть не может. Скачайте торрент Colin McRae DiRT Механики и принимайтесь за прохождения данной игрушки как можно скорее, ведь она способна увлечь любого профессионального гонщика и просто ценителя спортивных симуляторов.

Игровой процесс

Все, кто знакомы с серией игр Colin McRae DiRT знают, что может предложить игра. Здесь шикарный режим карьеры, увлекательный геймплей и отличные режимы для разнообразных заездов. Вы даже можете просто взять машину и поехать кататься по городу. При этом доступны становятся любые тачки, даже самые крутые и труднодоступные. В игре отличный движок, новая и качественная механика противостояний, хорошие аудиодорожки, множество автомобилей и красивая графика. Здесь даже видно, как мухи или мошки прилипают к лобовому стеклу автомобиля, когда он мчится на высокой скорости. Это не может не радовать даже самых эстетичных геймеров. Впрочем, что касается детализации, то здесь она работает шикарно, на 10 баллов. Визуализация объектов и смена погодных условий тоже выполнена по максимуму.

Особенности Colin McRae DiRT

  • отличная графика;
  • классный геймплей;
  • хорошее управление;
  • многогранные уровни;
  • множество локаций;
  • лицензия на машины;
  • интересная карьера;
  • куча режимов игры.

Скачивайте торрент Colin McRae DiRT Механики и начинайте проходить игру, в которой куча тачек и самых разнообразных локаций.

Системные требования

  • Операционная система » Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор » Pentium 3 - 1,0 ГГц или Athlon Duron 1000
  • Оперативная память » 512 МБ(Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
  • Место на жестком диске » 9.2 гб
  • Видеокарта » nVidia GeForce 3 Ti/ATI Radeon 8xxx

Скриншоты

Colin McRae DiRT скачать торрент Colin McRae DiRT скачать торрент Colin McRae DiRT скачать торрент Colin McRae DiRT скачать торрент Colin McRae DiRT скачать торрент Colin McRae DiRT скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 2.58 ГБ | Сиды: 450 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v.1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий