1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент

Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент

Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент второй части успешной приключенческой игры, вышедшей в 2009 году. Это продолжение предыдущего эпизода, появившегося на свет годом ранее. Сыграйте за Индиану Джонс и других протагонистов, которые здесь доступны. Кстати говоря, они открываются лишь после полного и успешного прохождения основной сюжетной линии. Адвенчура основана на последних фильмах Индиана Джонс, так что здесь вы увидите много нюансов именно оттуда. Но разработчики добавили и множество своего уникального, чего не было в одноименной кинокартине.

Сюжетная линия

Сюжет имеет целых 6 разнообразных одиночных кампаний, каждая из которых имеет по 15 уровней. Среди этих 15-ти есть как основные, те, которые необходимо пройти обязательно, а также бонусные, вспомогательные. Также, на каждом этапе у вас будет возможность заняться исследованиями вымышленных локаций и попытаться найти ценные сокровища. За все это можно получить призы. Играйте либо в одиночку, либо с другом по сети. Кооперативный режим достаточно качественный, рассчитанный всего на 2 человек. Так что если надоело одному проходить увлекательные миссии, можно пригласить товарища и попытаться поиграть с ним вместе. Как и раньше, весь сюжет будет определен несколькими временными этапами. Бонусные уровни не относятся к фильму и придуманы разработчиками самостоятельно. Обычно они созданы для проверки логического мышления, так что тут можно встретить множество головоломок и ребусов. Благодаря встроенному редактору, можно изменять уровни и создавать свои собственные. Но только после успешного прохождения каждого из них. Занимайтесь творчеством, вывалив наружу все свои желания и мечты, прямо из головы. Если хотите изменить локации, пожалуйста, это тоже возможно. Игровой мир стал чуть-чуть другим, он теперь более красочный и еще привлекательнее, нежели раньше. Когда вы полностью пройдете всю игру, вы сможете заново заняться прохождением определенных миссий, перескакивая через них. То же самое можно сделать и с различными бонусами, и с дополнительными квестами. Скачивайте торрент Лего Индиана Джонс 2 в срочном порядке, не теряя ни минуты свободного времени.

Игровой процесс

Сюжетную линию обсудили, теперь пришло время узнать о геймплее и всех внутренностях игры. Все персонажи в адвенчуре узнаваемы. Даже если вы не играли в прошлую часть франшизы, но хоть одноименный фильм вы же должны были смотреть. Каждая одиночная кампания имеет акты из кинофильма. Все сцены узнаваемые и примечательные. Присутствует высокая доля разрушения различных объектов. Занимайтесь уничтожением окружающей среды, чтобы преградить путь противникам, которые гонятся за вами с желанием убить. Конечно, до полноценного приключенческого боевика игра не дотягивает, но сражений много. Не сказать, что все они однотипны, потому как Индиана Джонс имеет множество возможностей и способностей для убийства. Остальные персонажи чуть похуже, хотя тоже весьма интересные и необычные. У каждого будет какой-то определенный навык, которым придется научиться пользоваться. Жаль, что нельзя выкладывать в интернет свои творения в редакторе, где вы будете переделывать миссии, уровни и самих персонажей. А также просто развлекаться и наслаждаться.

Особенности Лего Индиана Джонс 2

  • приключенческая аркада;
  • основана на одноименных фильмах;
  • множество баталий;
  • путешествие по джунглям;
  • поиск сокровищ;
  • сражения с бандитами;
  • красивая анимированная графика.

Скачайте торрент Лего Индиана Джонс 2 и начните проходить великолепную игру прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Скриншоты

Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack (Лицензии). Размер: 4.10 ГБ | Сиды: 433 Личи: 1
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий