1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Лего Индиана Джонс скачать торрент

Лего Индиана Джонс скачать торрент

Лего Индиана Джонс скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Язык Лего
Интерфейс
Русский

Лего Индиана Джонс скачать торрент приключенческой игры с элементами аркады. Игра вышла в 2008 году и является интерпретацией трех первых одноименных фильмов. Здесь вы увидите загадочные приключения главных героев, желающих отправиться в далекое приключенческое путешествие, дабы отыскать ценные сокровища. Но вы даже не подозревали, что за вами будет вестись охота. Дело в том, что на эти сокровища позарились настоящие бандиты. Они пойдут на все, чтобы получить желаемое.

Сюжетная линия

Сюжет начинается в 1936 году, когда Индиана - молодой и талантливый археолог - нашел золото, спрятанное в глубинках древнего священного храма в джунглях. Но после того, как он его нашел, началось происходить нечто странное и загадочное. Как будто кто-то пытался убить главного героя. Как оказалось, это проклятие мертвых, в которое никто до сих пор не верит. Индиана Джонс чудом уцелел и сумел выбраться из этого здания, найдя выход и вернувшись в родную гавань. Далее на него напали бандиты, поэтому он отдал им все золото и уехал домой ни с чем. Джонс является обычным преподавателем археологии в университете США. Внезапно к нему на пару наведываются два агента разведывательной службы. Они уже сто лет охотятся за древними сокровищами и пытаются словить этих бандитов, которые и отобрали у Индиана ценный артефакт. Сюжетная линия проходит через несколько временных этапов, начиная с 1936 года, затем перемещаясь на год назад, затем в 1912 году и заканчивая 1938. Самый последний акт будет представлен интересным сценарием, когда Индиана стал уже совсем взрослым. Помимо классических сюжетных заданий, вы будете проходить и дополнительные миссии. Это чаще всего головоломки и мини-ребусы, задачки и квесты на логику. Когда успешно пройдете основную часть сюжета, можете поиграть в свободный режим. Этот режим позволяет игроку выбрать любого из доступных персонажей и часто между ними переключаться, играя за всех. Каждый чем-нибудь выделяется и является особенным. Исследуйте огромный мир, ищите сокровища, а также персонажей из другой игры - Lego Star Wars. Это некий сюрприз всем фанатам серии Лего. Собирайте всё это в коллекцию и в конце вас ожидает загадочный памятный приз. Скачивайте торрент Лего Индиана Джонс, чтобы как можно быстрее установить игру и начать играть.

Игровой процесс

В игре не единственным достоинством является сбор предметов и их коллекции. Самым большим аспектом считается юмор. Он здесь действительно шедевральный. В принципе, как и в любой другой приключенческой аркаде от Лего. У каждого персонажа будет не только определенная реплика, от которой вы упадете в обморок, а еще и смешная физиономия, манеры, мимика. Всё это выглядит очень забавно и смешно, что реально понравится не только детям, а и взрослым. Графика в игре анимированная, но выглядит красиво и привлекательно. Все видеоролики похожи одна на другую, нет какого-то разнообразия и интереса. Поэтому их можно проматывать. Археолог является чуть ли единственным достойным персонажем всей игры. Остальные протагонисты, за которых тоже можно играть, считаются обычными, невзрачными юнитами, не имеющими каких-то отдельных приколов, за которые хотелось бы зацепиться. Зато Индиана Джонс здесь является настоящим героем.

Особенности Лего Индиана Джонс

  • отменная графика;
  • качественная реализация;
  • интересный сюжет;
  • множество историй;
  • видеоролики, кат-сцены;
  • выбор нескольких персонажей;
  • закрученные временные петли;
  • много исследований, сражений.

Скачать торрент Лего Индиана Джонс нужно всем, ведь это одна из лучших игр серии.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Скриншоты

Лего Индиана Джонс скачать торрент Лего Индиана Джонс скачать торрент Лего Индиана Джонс скачать торрент Лего Индиана Джонс скачать торрент Лего Индиана Джонс скачать торрент Лего Индиана Джонс скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.68 ГБ | Сиды: 437 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий