1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Portal Stories: Mel скачать торрент

Portal Stories: Mel скачать торрент

Portal Stories: Mel скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Portal Stories: Mel скачать торрент увлекательной головоломки, выпущенной как оригинальный патч к второй части серии. Эта модификация создана исключительно для всех ценителей Portal, для тех, кто уже прошел игру и никак не может дождаться выпуска новой версии. Однопользовательский патч был создан командой геймеров, истинных фанатов Портала. Дополнение вышло в 2015 году и сразу появилось в онлайн-платформе Steam. Судя по оценкам, патч "зашел" многим и считается одним из самых удачных, если сравнивать с теми, которые уже выпускались для данной игры.

Сюжетная линия

По сюжету, вы будете играть за женщину по имени Мел. Все действия развиваются в 1952 году в Мичигане. Мел является профессиональным спортсменом, выигравшим кучу состязаний в мире, а не только на территории США. Пока она едет на тренировку, ей звонит ее директор и упрашивает поучаствовать в небольшом тесте. Он заключается в проверке только что созданной капсулы для быстрого сна. Она, по идее, должна помогать спортсменам быстрее восстанавливаться и практически не тратить силы. Мел соглашается, приезжает на место сборов и ложится в капсулу. Протагонист засыпает, но вдруг что-то идет не по плану и Мел спит около 20 лет, не просыпаясь. Ее как будто заморозили, ввели в искусственную кому, из которой она все-таки выбирается, но спустя уже 20 с лишним лет. Тут девушка слышит, что произошла какая-то авария, она видит, что секретная лаборатория уже практически уничтожилась, здание улетучилось и от него ничего не осталось. Где-то вдалеке с ней общается искусственный интеллект, который говорит об успехе проекта. Далее девушка встречает старого друга и спасает его из заточения. Они вместе выбираются наружу и продолжают движение. Их пытается уничтожить искусственный интеллект в лице огромного монитора, висящего на стене. Попутно ИИ с ними разговаривает. Как позже выяснится, это был GLaDOS, известный многим фанатам Portal 1 и 2. Дальше вы проходите несколько головоломок, пытаетесь преодолеть искусственный интеллект, уничтожить его и искоренить. Главные герои обнаруживают еще одну девушку, лежащую в капсуле кратковременного сна. Этим человеком оказалась Челл - протагонист первых двух частей Портал. Скачивайте торрент Portal Stories: Mel и проходите великолепную игру, которая стала чуть ли не единственной качественной модификацией.

Игровой процесс

Геймплей в игре разработчики решили почти не трогать. Естественно, они улучшили графику, какие-то дополнительные элементы игрового процесса, но кардинально ничего не поменялось. Да, появились два протагониста, которых раньше никогда не было. Картинка стала более приятной, "теплой" и яркой. Головоломок много, но игра динамичная и пройти ее можно буквально за 7-8 часов. Присутствуют видеоролики, кат-сцены и финальная история, на которую никак нельзя повлиять. Всего вам предстоит пройти целых 22 основных квеста, а также есть дополнительные миссии. Почти все объекты из Portal 2 перекочевали в данную модификацию. Появилось одно изменение: вода. Ее во второй части серии не было. Вы можете использовать воду, как средство тушения огня, когда проснетесь от двадцатилетнего сна. В игре задействованы 350 профессионально озвученных голосов, а также куча саундтреков популярных жанров музыки. Проходя игру, не забывайте об онлайн-достижениях Steam.

Особенности Portal Stories: Mel

  • 22 отличный уровня;
  • вспомогательные миссии;
  • множество объектов из Portal 2;
  • качественная графика;
  • масса головоломок;
  • присутствие достижений Steam.

Скачивать торрент Portal Stories: Mel следует прямо сейчас, если не можете дождаться третью часть.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1 or better
  • Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: TI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб

Скриншоты

Portal Stories: Mel скачать торрент Portal Stories: Mel скачать торрент Portal Stories: Mel скачать торрент Portal Stories: Mel скачать торрент Portal Stories: Mel скачать торрент Portal Stories: Mel скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.92 ГБ | Сиды: 478 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от xatab.
  • Версия игры: 1.02.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий